Siemon Fj2lclc5l10aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/ imágenes

     
Pin It


Siemon Fj2lclc5l10aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/

SKU: Fj2-lclc5l-10aq

Precio: 1,167.18MX$

El precio incluye 16% IVA, COSTO DE ENVÍO NO INCLUIDO. ENVIAMOS A TODO MÉXICO.

Siemon Fj2-lclc5l-10aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 10 Metros Siemon Fj2lclc5l10aq


Los cables de Fibra Óptica XGLO sin ideales para aplicaciones de fibra con soporte de 10 Gigabits a través de distancias extendidas y redes troncales de próxima generación. 

La Fibra Óptica cumple con el estándar Gigabit IEEE 802.3, asi como IEC-60793-2-10 y TIA-492AAAC (OM3), TIA-942AAAD (OM4). 

Especificaciones de Rendimiento: 

src=https://ftp3.syscom.mx/usuarios/fotos/FJ2LCLC5L02AQ/88313-foto.jpg


Blog: Fj2-lclc5l-10aq


Monitoreado.com Monterrey Mexico


Lunes-Viernes 9:00 - 18:30
- Horario

WhatsApp +52 (81) 2369 1990 - WhatsApp

WhatsApp +52 (81) 1107 2808 - Pedidos telefónicos

WhatsApp +52 (55) 1209 0327 - Pedidos telefónicos

 

Enviamos a toda la Republica .

La Paz, Baja California Sur, Mexicali, Baja California, Hermosillo, Sonora, Chihuahua, Culiacán, Sinaloa, Durango, Saltillo, Coahuila, Monterrey, Nuevo León, Ciudad Victoria, Tamaulipas, San Luis Potosí, Zacatecas, Tepic, Nayarit, Aguascalientes, Guadalajara, Jalisco, Guanajuato, Querétaro, Hidalgo, Pachuca, Toluca, Ciudad de México, CDMX, Morelia, Michoacán, Colima, Cuernavaca, Tlaxcala, Puebla, Xalapa, Veracruz, Chilpancingo, Guerrero, Oaxaca, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas, Villahermosa, Tabasco, Campeche, Chetumal, Quintana Roo, Mérida, Yucatán, Cancún, Riviera Maya, Cozumel.

 


Detalles productos


Categoría: Jumpers y Pigtails

Peso producto: 0.09 kg.

Fabricante: Siemon

Código producto - SKU: Fj2-lclc5l-10aq

Código SAT: 26121655

Descripción Fiscal: Cable de fibra optica simplex y duplex



Productos similares


Siemon Fj2-lclc5l-01aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3 XGLO,...
801.78MX$
Siemon Fj2-lclc5l-02aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3,...
842.38MX$
Siemon Fj2-lclc5l-03aq Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3,...
882.98MX$