Panduit Nkfscsbu Conector SC Monomodo Pre-pulido Simplex imágenes

     
Pin It


Panduit Nkfscsbu Conector SC Monomodo Pre-pulido Simplex

SKU: Nkfscsbu

Panduit Nkfscsbu Conector SC Monomodo Pre-pulido, Simplex - Blanco Panduit Nkfscsbu

Especificaciones:

Tipo de producto: Conector SC.
Color: Azul.
Estilo de terminación: Pre-pulido.
Compatibilidad de la fibra: OS1/OS2 9/125μm Monomodo.

Compatibilidad con RoHs.

Blog: Nkfscsbu


Monitoreado.com Monterrey Mexico


Lunes-Viernes 9:00 - 18:30
- Horario

WhatsApp +52 (81) 2369 1990 - WhatsApp

WhatsApp +52 (81) 1107 2808 - Pedidos telefónicos

WhatsApp +52 (55) 1209 0327 - Pedidos telefónicos

 

Enviamos a toda la Republica .

La Paz, Baja California Sur, Mexicali, Baja California, Hermosillo, Sonora, Chihuahua, Culiacán, Sinaloa, Durango, Saltillo, Coahuila, Monterrey, Nuevo León, Ciudad Victoria, Tamaulipas, San Luis Potosí, Zacatecas, Tepic, Nayarit, Aguascalientes, Guadalajara, Jalisco, Guanajuato, Querétaro, Hidalgo, Pachuca, Toluca, Ciudad de México, CDMX, Morelia, Michoacán, Colima, Cuernavaca, Tlaxcala, Puebla, Xalapa, Veracruz, Chilpancingo, Guerrero, Oaxaca, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas, Villahermosa, Tabasco, Campeche, Chetumal, Quintana Roo, Mérida, Yucatán, Cancún, Riviera Maya, Cozumel.

 


Detalles productos


Categoría: Conectores

Fabricante: Panduit

Código producto - SKU: Nkfscsbu

Código SAT: 43223310

Descripción Fiscal: Conector de fibra optica



Productos similares


Panduit Fscmpc5bl Conector De Fibra Optica Pre-pulido OptiCam SC Simplex,...
Precio disponible a petición
Panduit Nkflcsswh Conector LC Simplex Monomodo Angular - Azul Panduit...
Precio disponible a petición
Panduit Nkfscmaq Conector SC Simplex Multimodo Angular OM3/OM4, Aqua...
Precio disponible a petición