Panduit Fscmpc5bl Conector De Fibra Optica Pre-pulido Opt imágenes

     
Pin It


Panduit Fscmpc5bl Conector De Fibra Optica Pre-pulido Opt

SKU: Fscmpc5bl

Panduit Fscmpc5bl Conector De Fibra Optica Pre-pulido OptiCam SC Simplex, Multimodo 50/125 OM2, Color Negro Panduit Fscmpc5bl

Especificaciones:

 
 

Blog: Fscmpc5bl


Monitoreado.com Monterrey Mexico


Lunes-Viernes 9:00 - 18:30
- Horario

WhatsApp +52 (81) 2369 1990 - WhatsApp

WhatsApp +52 (81) 1107 2808 - Pedidos telefónicos

WhatsApp +52 (55) 1209 0327 - Pedidos telefónicos

 

Enviamos a toda la Republica .

La Paz, Baja California Sur, Mexicali, Baja California, Hermosillo, Sonora, Chihuahua, Culiacán, Sinaloa, Durango, Saltillo, Coahuila, Monterrey, Nuevo León, Ciudad Victoria, Tamaulipas, San Luis Potosí, Zacatecas, Tepic, Nayarit, Aguascalientes, Guadalajara, Jalisco, Guanajuato, Querétaro, Hidalgo, Pachuca, Toluca, Ciudad de México, CDMX, Morelia, Michoacán, Colima, Cuernavaca, Tlaxcala, Puebla, Xalapa, Veracruz, Chilpancingo, Guerrero, Oaxaca, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas, Villahermosa, Tabasco, Campeche, Chetumal, Quintana Roo, Mérida, Yucatán, Cancún, Riviera Maya, Cozumel.

 


Detalles productos


Categoría: Conectores

Fabricante: Panduit

Código producto - SKU: Fscmpc5bl

Código SAT: 43223310

Descripción Fiscal: Conector de fibra optica



Productos similares


Siemon Fc1-lb-lc5-9aq Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow LC...
418.16MX$
Siemon Fc1-lb-lcu-9bl Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow LC/UPC...
519.80MX$
Siemon Fc1-lb-sc5-9aq Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow SC...
409.04MX$