Transceptores de Fibra

sin stock
Allied Telesis Atstackxs10 Cable De Conexion Directa SFP 10 Gbps De
Allied Telesis Atstackxs10 Cable De Conexion Directa SFP 10 Gbps De Transceptores de Fibra
Allied Telesis At-stackxs/1.0 Cable De Conexion Directa SFP+ 10 Gbps De 1 M Para Switches X510...
Precio disponible a petición
sin stock
Allied Telesis Atstackxs70 Cable De Conexion Directa SFP 10 Gbps De
Allied Telesis Atstackxs70 Cable De Conexion Directa SFP 10 Gbps De Transceptores de Fibra
Allied Telesis At-stackxs/7.0 Cable De Conexion Directa SFP+ 10 Gbps De 7 M Para Switches X510...
Precio disponible a petición
sin stock
Fiberhome Xgeom80km Modulo Transceptor SFP Gbic Para
Fiberhome Xgeom80km Modulo Transceptor SFP Gbic Para Transceptores de Fibra
Fiberhome Xge-om80km Modulo Transceptor SFP+ (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 10Gbit/s, De 80KM...
Precio disponible a petición
Planet Mgblxv2 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Mono
Planet Mgblxv2 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Mono Transceptores de Fibra
Planet Mgb-lx-v2 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Monomodo 20Km Planet Mgblxv2 La...
503.78MX$
sin stock
Mikrotik Splus31dlc10d Modulo SFP 10Gbit Largo Alcance 10km Modo
Mikrotik Splus31dlc10d Modulo SFP 10Gbit Largo Alcance 10km Modo Transceptores de Fibra
Mikrotik Splus31dlc10d Modulo SFP+ (10Gbit), Largo Alcance 10km, Modo Single Mikrotik Splus31dlc10d...
Precio disponible a petición
Mikrotik Sc59dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dual LC-conn
Mikrotik Sc59dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dual LC-conn Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c59dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dual LC-connector DDM Mikrotik Sc59dlc40d...
1,385.11MX$
Allied Telesis Atsp10tw1 Cable De Conexion Directa SFP Twinax 10 Gbp
Allied Telesis Atsp10tw1 Cable De Conexion Directa SFP Twinax 10 Gbp Transceptores de Fibra
Allied Telesis At-sp10tw1 Cable De Conexion Directa SFP+ Twinax 10 Gbps De 1 M Allied Telesis...
3,699.58MX$
sin stock
Fiberhome Xgeom10km Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic Para Fibra
Fiberhome Xgeom10km Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic Para Fibra Transceptores de Fibra
Fiberhome Xge-om10km Modulo Transceptor Uplink SFP+ (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 10Gbit/s,...
Precio disponible a petición
sin stock
Fiberhome Xgeom40km Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic Para Fibra
Fiberhome Xgeom40km Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic Para Fibra Transceptores de Fibra
Fiberhome Xge-om40km Modulo Transceptor Uplink SFP+ (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 10Gbit/s,...
Precio disponible a petición
Ubiquiti Networks Udc3 Jumper UniFi De 3 Metros Para Conexion Directa
Ubiquiti Networks Udc3 Jumper UniFi De 3 Metros Para Conexion Directa Transceptores de Fibra
Ubiquiti Networks Udc-3 Jumper UniFi De 3 Metros Para Conexion Directa SFP+ Ubiquiti Networks Udc3...
692.68MX$
Ubiquiti Networks Ufmm10g UFiber Modulo SFP 10G Transceptor MiniGib
Ubiquiti Networks Ufmm10g UFiber Modulo SFP 10G Transceptor MiniGib Transceptores de Fibra
Ubiquiti Networks Uf-mm-10g UFiber Modulo SFP+ 10G, Transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps,...
1,180.72MX$
Ubiquiti Networks Ufmm1g UFiber Modulo SFP Transceptor MiniGibic Mul
Ubiquiti Networks Ufmm1g UFiber Modulo SFP Transceptor MiniGibic Mul Transceptores de Fibra
Ubiquiti Networks Uf-mm-1g UFiber Modulo SFP, Transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, Distancia...
503.78MX$
sin stock
Ubiquiti Networks Ufrj4510g UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP 1/10 G
Ubiquiti Networks Ufrj4510g UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP 1/10 G Transceptores de Fibra
Ubiquiti Networks Uf-rj45-10g UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP+ 1/10 Gbps, Distancia Hasta 100 M...
Precio disponible a petición
Ubiquiti Networks Ufrj451g UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP 10/100/1
Ubiquiti Networks Ufrj451g UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP 10/100/1 Transceptores de Fibra
Ubiquiti Networks Uf-rj45-1g UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP 10/100/1000 Mbps, Distancia Hasta...
425.06MX$
Ubiquiti Networks Ufsm10g UFiber Modulo SFP 10G Transceptor MiniGib
Ubiquiti Networks Ufsm10g UFiber Modulo SFP 10G Transceptor MiniGib Transceptores de Fibra
Ubiquiti Networks Uf-sm-10g UFiber Modulo SFP+ 10G, Transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps,...
2,392.92MX$
Ubiquiti Networks Ufsm10gs UFiber Modulo SFP Transceptor MiniGibic
Ubiquiti Networks Ufsm10gs UFiber Modulo SFP Transceptor MiniGibic Transceptores de Fibra
Ubiquiti Networks Uf-sm-10g-s UFiber Modulo SFP+, Transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, Distancia...
4,659.88MX$
Ubiquiti Networks Ufsm1g UFiber Modulo SFP Transceptor MiniGibic Mon
Ubiquiti Networks Ufsm1g UFiber Modulo SFP Transceptor MiniGibic Mon Transceptores de Fibra
Ubiquiti Networks Uf-sm-1g UFiber Modulo SFP, Transceptor MiniGibic MonoModo 1.25 Gbps, Distancia...
676.94MX$
Tp-link Tlsm311lm Transceptor Mini-GBIC SFP Duplex Multimodo 1000X D
Tp-link Tlsm311lm Transceptor Mini-GBIC SFP Duplex Multimodo 1000X D Transceptores de Fibra
Tp-link Tl-sm311lm Transceptor Mini-GBIC SFP Duplex Multimodo 1000X, Distancia 550 M, Conector LC...
885.28MX$
Tp-link Tlsm311ls Transceptor Mini-GBIC SFP Duplex Monomodo 1000X Di
Tp-link Tlsm311ls Transceptor Mini-GBIC SFP Duplex Monomodo 1000X Di Transceptores de Fibra
Tp-link Tl-sm311ls Transceptor Mini-GBIC SFP Duplex Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, Conector LC...
994.17MX$
Tp-link Tlsm321a Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 10
Tp-link Tlsm321a Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 10 Transceptores de Fibra
Tp-link Tl-sm321a Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM,...
1,475.64MX$
Tp-link Tlsm321b Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 10
Tp-link Tlsm321b Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 10 Transceptores de Fibra
Tp-link Tl-sm321b Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM,...
869.79MX$
sin stock
Tp-link Txm431lr Transceptor Mini-GBIC SR-SFP Duplex Monomodo 10 G B
Tp-link Txm431lr Transceptor Mini-GBIC SR-SFP Duplex Monomodo 10 G B Transceptores de Fibra
Tp-link Txm431-lr Transceptor Mini-GBIC SR-SFP+ Duplex Monomodo 10 G Base, Distancia Hasta 10 Km,...
Precio disponible a petición
sin stock
Tp-link Txm431sr Transceptor Mini-GBIC SR-SFP Duplex Multimodo 10 G
Tp-link Txm431sr Transceptor Mini-GBIC SR-SFP Duplex Multimodo 10 G Transceptores de Fibra
Tp-link Txm431-sr Transceptor Mini-GBIC SR-SFP+ Duplex Multimodo 10 G Base, Distancia Hasta 300 M,...
Precio disponible a petición
sin stock
Mikrotik Splusc47dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1470nm Dual LC-c
Mikrotik Splusc47dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1470nm Dual LC-c Transceptores de Fibra
Mikrotik Splusc47dlc10d SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1470nm Dual LC-connector DDM Mikrotik...
Precio disponible a petición
sin stock
Mikrotik Splusc49dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1490nm Dual LC-c
Mikrotik Splusc49dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1490nm Dual LC-c Transceptores de Fibra
Mikrotik Splusc49dlc10d SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1490nm Dual LC-connector DDM Mikrotik...
Precio disponible a petición
sin stock
Mikrotik Splusc51dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1510nm Dual LC-c
Mikrotik Splusc51dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1510nm Dual LC-c Transceptores de Fibra
Mikrotik Splusc51dlc10d SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1510nm Dual LC-connector DDM Mikrotik...
Precio disponible a petición
sin stock
Mikrotik Splusc53dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1530nm Dual LC-c
Mikrotik Splusc53dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1530nm Dual LC-c Transceptores de Fibra
Mikrotik Splusc53dlc10d SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1530nm Dual LC-connector DDM Mikrotik...
Precio disponible a petición
sin stock
Mikrotik Splusc55dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1550nm Dual LC-c
Mikrotik Splusc55dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1550nm Dual LC-c Transceptores de Fibra
Mikrotik Splusc55dlc10d SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1550nm Dual LC-connector DDM Mikrotik...
Precio disponible a petición
sin stock
Mikrotik Splusc57dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1570nm Dual LC-c
Mikrotik Splusc57dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1570nm Dual LC-c Transceptores de Fibra
Mikrotik Splusc57dlc10d SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1570nm Dual LC-connector DDM Mikrotik...
Precio disponible a petición
sin stock
Mikrotik Splusc59dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1590nm Dual LC-c
Mikrotik Splusc59dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1590nm Dual LC-c Transceptores de Fibra
Mikrotik Splusc59dlc10d SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1590nm Dual LC-connector DDM Mikrotik...
Precio disponible a petición
Mikrotik S31dlc10d Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex Para Fibra
Mikrotik S31dlc10d Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex Para Fibra Transceptores de Fibra
Mikrotik S+31dlc10d Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra Mono Modo 10 Kms Mikrotik...
3,935.72MX$
Mikrotik S31dlc20d Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fibr
Mikrotik S31dlc20d Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fibr Transceptores de Fibra
Mikrotik S-31dlc20d Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fibra Mono Modo 20 KM Mikrotik...
613.98MX$
Mikrotik S3553lc20d Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM Para Fibr
Mikrotik S3553lc20d Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM Para Fibr Transceptores de Fibra
Mikrotik S-3553lc20d Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM Para Fibra Mono Modo 20 Kms Mikrotik...
1,928.50MX$
sin stock
Mikrotik S85dlc05d Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fibr
Mikrotik S85dlc05d Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fibr Transceptores de Fibra
Mikrotik S-85dlc05d Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fibra Multi Modo 550mts Mikrotik...
Precio disponible a petición
Mikrotik Sc47dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dual LC-conn
Mikrotik Sc47dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dual LC-conn Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c47dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dual LC-connector DDM Mikrotik Sc47dlc40d...
1,377.50MX$
Mikrotik Sc49dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dual LC-conn
Mikrotik Sc49dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dual LC-conn Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c49dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dual LC-connector DDM Mikrotik Sc49dlc40d...
1,377.50MX$
Mikrotik Sc51dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dual LC-conn
Mikrotik Sc51dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dual LC-conn Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c51dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dual LC-connector DDM Mikrotik Sc51dlc40d...
1,377.50MX$
Mikrotik Sc53dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-conn
Mikrotik Sc53dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-conn Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c53dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-connector DDM Mikrotik Sc53dlc40d...
1,377.50MX$
Mikrotik Sc55dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dual LC-conn
Mikrotik Sc55dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dual LC-conn Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c55dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dual LC-connector DDM Mikrotik Sc55dlc40d...
1,377.50MX$
Mikrotik Sc57dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dual LC-conn
Mikrotik Sc57dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dual LC-conn Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c57dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dual LC-connector DDM Mikrotik Sc57dlc40d...
1,377.50MX$
sin stock
Mikrotik Sc61dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1610nm Dual LC-conn
Mikrotik Sc61dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1610nm Dual LC-conn Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c61dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1610nm Dual LC-connector DDM Mikrotik Sc61dlc40d...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mfbf20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Para Fibra M
Planet Mfbf20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Para Fibra M Transceptores de Fibra
Planet Mfb-f20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Para Fibra Mono Modo 20 Km Planet Mfbf20...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mfbfx Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Para Fibra Mu
Planet Mfbfx Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Para Fibra Mu Transceptores de Fibra
Planet Mfb-fx Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Para Fibra Multi Modo 2 Km Planet Mfbfx...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mgbl120 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm Para Fibra Mo
Planet Mgbl120 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm Para Fibra Mo Transceptores de Fibra
Planet Mgb-l120 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm Para Fibra Mono Modo 120 Km Planet Mgbl120...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mgbl30 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Para Fibra Monomodo 30
Planet Mgbl30 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Para Fibra Monomodo 30 Transceptores de Fibra
Planet Mgb-l30 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Para Fibra Monomodo 30 Km Planet Mgbl30...
Precio disponible a petición
Resultados de 1 a 45 de 86