Transceptores de Fibra

Allied Telesis Atsp10lr Transceptor MiniGbic
Allied Telesis Atsp10lr Transceptor MiniGbic Transceptores de Fibra
At-sp10lr Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP+ Monomodo 10G-LR, Distancia 10 Km Conector LC...
18,562.09MX$
Allied Telesis Atsp10sr Transceptor MiniGbic
Allied Telesis Atsp10sr Transceptor MiniGbic Transceptores de Fibra
At-sp10sr Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP+ Multimodo 10G-SR, Distancia 300 M Conector LC...
4,902.81MX$
Apac Opto C000065l008a C000065L008A - INTERFA
Apac Opto C000065l008a C000065L008A - INTERFA Transceptores de Fibra
C000065l008a Apac Opto C000065L008A - INTERFACE OPTICA MODO SENCILLO SFP P/PTP650 C000065l008a Apac...
4,826.15MX$
Ubiquiti Networks Ufsm10gs UFiber Modulo SFP
Ubiquiti Networks Ufsm10gs UFiber Modulo SFP Transceptores de Fibra
Uf-sm-10g-s Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP+, Transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, Distancia...
4,777.72MX$
Allied Telesis Atsp10tw1 Cable De Conexion Di
Allied Telesis Atsp10tw1 Cable De Conexion Di Transceptores de Fibra
At-sp10tw1 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP+ Twinax 10 Gbps De 1 M Atsp10tw1 Allied...
3,793.12MX$
Allied Telesis Atsplx10 Transceptor MiniGbic
Allied Telesis Atsplx10 Transceptor MiniGbic Transceptores de Fibra
At-splx10 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX, Distancia Hasta 10Km, Conector...
2,776.24MX$
Planet Mtblr Transceptor Mini-GBIC SFP 10G L
Planet Mtblr Transceptor Mini-GBIC SFP 10G L Transceptores de Fibra
Mtb-lr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP+ 10G LC 1310nm Duplex Para Fibra Monomodo 10 Km Mtblr...
2,566.41MX$
Allied Telesis Atspex Transceptor MiniGbic SF
Allied Telesis Atspex Transceptor MiniGbic SF Transceptores de Fibra
At-spex Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, Distancia Hasta 2 Km, Conector LC...
2,469.56MX$
Ubiquiti Networks Ufsm10g UFiber Modulo SFP
Ubiquiti Networks Ufsm10g UFiber Modulo SFP Transceptores de Fibra
Uf-sm-10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP+ 10G, Transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps,...
2,453.42MX$
Ubiquiti Networks Ufrj4510g UFiber Modulo Eth
Ubiquiti Networks Ufrj4510g UFiber Modulo Eth Transceptores de Fibra
Uf-rj45-10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP+ 1/10 Gbps, Distancia Hasta 100 M...
2,001.48MX$
Mikrotik S3553lc20d Transceptores MiniGbic SF
Mikrotik S3553lc20d Transceptores MiniGbic SF Transceptores de Fibra
S-3553lc20d Mikrotik Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM Para Fibra Mono Modo 20 Kms S3553lc20d...
1,928.85MX$
Allied Telesis Atspsx90 Transceptor MiniGbic
Allied Telesis Atspsx90 Transceptor MiniGbic Transceptores de Fibra
At-spsx-90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX, Distancia 220-550 M Conector...
1,904.63MX$
Planet Mtbtsr Tranceptor Industrial Mini-Gbic
Planet Mtbtsr Tranceptor Industrial Mini-Gbic Transceptores de Fibra
Mtb-tsr Planet Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP+ 10G LC 850nm Para Fibra Multi Modo Hasta 300mts...
1,775.23MX$
Mikrotik S85dlc03d Transceptor MiniGbic SFP
Mikrotik S85dlc03d Transceptor MiniGbic SFP Transceptores de Fibra
s+85dlc03d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra Multi Modo 300mts S85dlc03d...
1,614.09MX$
Tp-link Tlsm321a Transceptor Mini-GBIC SFP Bi
Tp-link Tlsm321a Transceptor Mini-GBIC SFP Bi Transceptores de Fibra
Tl-sm321a Tp-link Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM,...
1,417.44MX$
Mikrotik Sc49dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM
Mikrotik Sc49dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM Transceptores de Fibra
S-c49dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dual LC-connector DDM Sc49dlc40d Mikrotik...
1,371.98MX$
Mikrotik Sc51dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM
Mikrotik Sc51dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM Transceptores de Fibra
S-c51dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dual LC-connector DDM Sc51dlc40d Mikrotik...
1,371.98MX$
Mikrotik Sc55dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM
Mikrotik Sc55dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM Transceptores de Fibra
S-c55dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dual LC-connector DDM Sc55dlc40d Mikrotik...
1,371.98MX$
Mikrotik Sc57dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM
Mikrotik Sc57dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM Transceptores de Fibra
S-c57dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dual LC-connector DDM Sc57dlc40d Mikrotik...
1,371.98MX$
Mikrotik Sc53dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM
Mikrotik Sc53dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM Transceptores de Fibra
S-c53dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-connector DDM Sc53dlc40d Mikrotik...
1,299.35MX$
Mikrotik Sc47dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM
Mikrotik Sc47dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM Transceptores de Fibra
S-c47dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dual LC-connector DDM Sc47dlc40d Mikrotik...
1,274.86MX$
Mikrotik Sc59dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM
Mikrotik Sc59dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM Transceptores de Fibra
S-c59dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dual LC-connector DDM Sc59dlc40d Mikrotik...
1,267.07MX$
Planet Mtbsr Transceptor Mini-GBIC SFP 10G L
Planet Mtbsr Transceptor Mini-GBIC SFP 10G L Transceptores de Fibra
Mtb-sr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra Multimodo 300 M Mtbsr Planet La...
1,242.85MX$
Ubiquiti Networks Ufmm10g UFiber Modulo SFP
Ubiquiti Networks Ufmm10g UFiber Modulo SFP Transceptores de Fibra
Uf-mm-10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP+ 10G, Transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps,...
1,210.58MX$
Fiberhome Geom10km Modulo Transceptor Uplink
Fiberhome Geom10km Modulo Transceptor Uplink Transceptores de Fibra
Ge-om10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 1.25 Gbit/s,...
1,145.74MX$
Idis Ftlf8519p3bnl Modulo Mini GBIC SFP Direc
Idis Ftlf8519p3bnl Modulo Mini GBIC SFP Direc Transceptores de Fibra
Ftl-f8519p3-bnl Idis Modulo Mini GBIC SFP DirectIP 1000 Mbps UTP/Fibra Optica Hasta 500 M Multimodo...
997.77MX$
Planet Mgbtlx Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC
Planet Mgbtlx Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC Transceptores de Fibra
Mgb-tlx Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1310nm Para Fibra Mono Modo 20 Km Industrial...
790.91MX$
Tp-link Tlsm311lm Transceptor Mini-GBIC SFP D
Tp-link Tlsm311lm Transceptor Mini-GBIC SFP D Transceptores de Fibra
Tl-sm311lm Tp-link Transceptor Mini-GBIC SFP Duplex Multimodo 1000X, Distancia 550 M, Conector LC...
724.73MX$
Tp-link Tlsm311ls Transceptor Mini-GBIC SFP D
Tp-link Tlsm311ls Transceptor Mini-GBIC SFP D Transceptores de Fibra
Tl-sm311ls Tp-link Transceptor Mini-GBIC SFP Duplex Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, Conector LC...
724.73MX$
Tp-link Tlsm321b Transceptor Mini-GBIC SFP Bi
Tp-link Tlsm321b Transceptor Mini-GBIC SFP Bi Transceptores de Fibra
Tl-sm321b Tp-link Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM,...
724.73MX$
Ubiquiti Networks Udc3 Jumper UniFi De 3 Metr
Ubiquiti Networks Udc3 Jumper UniFi De 3 Metr Transceptores de Fibra
Udc-3 Ubiquiti Networks Jumper UniFi De 3 Metros Para Conexion Directa SFP+ Udc3 Ubiquiti Networks...
710.20MX$
Ubiquiti Networks Ufsm1gs UFiber Modulo SFP
Ubiquiti Networks Ufsm1gs UFiber Modulo SFP Transceptores de Fibra
Uf-sm-1g-s Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP, Transceptor MiniGibic MonoModo 1.25 Gbps, Distancia...
694.06MX$
Planet Mfbf20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbp
Planet Mfbf20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbp Transceptores de Fibra
Mfb-f20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Para Fibra Mono Modo 20 Km Mfbf20 Planet...
661.78MX$
Mikrotik S31dlc20d Transceptor MiniGbic SFP 1
Mikrotik S31dlc20d Transceptor MiniGbic SFP 1 Transceptores de Fibra
S-31dlc20d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fibra Mono Modo 20 KM S31dlc20d...
645.63MX$
Ubiquiti Networks Udc2 Jumper De 2 Metros Par
Ubiquiti Networks Udc2 Jumper De 2 Metros Par Transceptores de Fibra
Udc-2 Ubiquiti Networks Jumper De 2 Metros Para Conexion Directa SFP+ Udc2 Ubiquiti Networks Los...
589.14MX$
Planet Mgbsx Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC
Planet Mgbsx Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Transceptores de Fibra
Mgb-sx Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Multimodo 550 M Mgbsx Planet La...
540.72MX$
Planet Mgblxv2 MGBLXV2 Transceptor Mini-GBI
Planet Mgblxv2 MGBLXV2 Transceptor Mini-GBI Transceptores de Fibra
Mgb-lx Planet (MGBLXV2) Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Monomodo 20Km Mgblxv2...
516.51MX$
Ubiquiti Networks Ufmm1g UFiber Modulo SFP T
Ubiquiti Networks Ufmm1g UFiber Modulo SFP T Transceptores de Fibra
Uf-mm-1g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP, Transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, Distancia...
516.51MX$
Ubiquiti Networks Udc1 Jumper De 1 Metro Para
Ubiquiti Networks Udc1 Jumper De 1 Metro Para Transceptores de Fibra
Udc-1 Ubiquiti Networks Jumper De 1 Metro Para Conexion Directa SFP+ Udc1 Ubiquiti Networks Los...
508.44MX$
Planet Mfbfx Transceptor Mini-Gbic SFP 100Mbp
Planet Mfbfx Transceptor Mini-Gbic SFP 100Mbp Transceptores de Fibra
Mfb-fx Planet Transceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Para Fibra Multi Modo 2 Km Mfbfx Planet...
468.08MX$
Mikrotik S85dlc05d Transceptor MiniGbic SFP 1
Mikrotik S85dlc05d Transceptor MiniGbic SFP 1 Transceptores de Fibra
S-85dlc05d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fibra Multi Modo 550mts S85dlc05d...
435.80MX$
Ubiquiti Networks Ufrj451g UFiber Modulo Ethe
Ubiquiti Networks Ufrj451g UFiber Modulo Ethe Transceptores de Fibra
Uf-rj45-1g Ubiquiti Networks UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP 10/100/1000 Mbps, Distancia Hasta...
435.80MX$
sin stock
Allied Telesis Atsp10tw3 Cable De Conexion Di
Allied Telesis Atsp10tw3 Cable De Conexion Di Transceptores de Fibra
At-sp10tw3 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP+ Twinax 10 Gbps De 3 M Atsp10tw3 Allied...
Precio disponible a petición
sin stock
Allied Telesis Atsp10tw7 Cable De Conexion Di
Allied Telesis Atsp10tw7 Cable De Conexion Di Transceptores de Fibra
At-sp10tw7 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP+ Twinax 10 Gbps De 7 M Atsp10tw7 Allied...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Cbdasfp05m CB-DASFP-0.5M CABLE STACK SFP 10G 0.5 METROS Cb
Planet Cbdasfp05m CB-DASFP-0.5M CABLE STACK SFP 10G 0.5 METROS Cb Transceptores de Fibra
Cb-dasfp-05m Planet (CB-DASFP-0.5M) CABLE STACK SFP+ 10G 0.5 METROS Planet Cbdasfp05m...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Cbdasfp2m CB-DASFP-2M CABLE STACK SF
Planet Cbdasfp2m CB-DASFP-2M CABLE STACK SF Transceptores de Fibra
Cb-dasfp-2m Planet (CB-DASFP-2M) CABLE STACK SFP+ 10G 2 METROS Cbdasfp2m Planet Hardware...
Precio disponible a petición
sin stock
Mikrotik Sda0001 SDA0001 CABLE STACK SFP/S
Mikrotik Sda0001 SDA0001 CABLE STACK SFP/S Transceptores de Fibra
S+da0001 Mikrotik (S+DA0001) CABLE STACK SFP/SFP+ 1 METRO Sda0001 Mikrotik Codigo Mikrotik...
Precio disponible a petición
sin stock
Mikrotik S2332lc10d Transceptores MiniGbic SF
Mikrotik S2332lc10d Transceptores MiniGbic SF Transceptores de Fibra
s+2332lc10d Mikrotik Transceptores MiniGbic SFP+ 10G LC Sencillo Para Fibra Mono Modo 10 Km...
Precio disponible a petición
sin stock
Allied Telesis Atspfx290 Transceptor MiniGbic
Allied Telesis Atspfx290 Transceptor MiniGbic Transceptores de Fibra
At-spfx/2-90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 100FX, Distancia 2 Km Conector LC...
Precio disponible a petición
sin stock
Allied Telesis Atsptx Transceptor MiniGbic SF
Allied Telesis Atsptx Transceptor MiniGbic SF Transceptores de Fibra
At-sptx Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, Distancia 100 M Conector RJ-45...
Precio disponible a petición
sin stock
Fiberhome Geom40km Modulo Transceptor Uplink
Fiberhome Geom40km Modulo Transceptor Uplink Transceptores de Fibra
Ge-om40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 1.25 Gbit/s,...
Precio disponible a petición
sin stock
Fiberhome Geom80km Modulo Transceptor SFP Gb
Fiberhome Geom80km Modulo Transceptor SFP Gb Transceptores de Fibra
Ge-om80km Fiberhome Modulo Transceptor SFP (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 1.25 Gbit/s, De 80KM...
Precio disponible a petición
sin stock
Fiberhome Gponopc Modulo SFP GPON Class C Con Conector SC/PC Hast
Fiberhome Gponopc Modulo SFP GPON Class C Con Conector SC/PC Hast Transceptores de Fibra
Gpon-opc Fiberhome Modulo SFP GPON Class C+, Con Conector SC/PC, Hasta 20Km Fiberhome Gponopc...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mgbl120 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC
Planet Mgbl120 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC Transceptores de Fibra
Mgb-l120 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm Para Fibra Mono Modo 120 Km Mgbl120 Planet...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mgbl30 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Para Fibra Monomodo 30
Planet Mgbl30 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Para Fibra Monomodo 30 Transceptores de Fibra
Mgb-l30 Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Para Fibra Monomodo 30 Km Planet Mgbl30...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mgbl50 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm Para Fibra Mo
Planet Mgbl50 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm Para Fibra Mo Transceptores de Fibra
Mgb-l50 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm Para Fibra Mono Modo 50 Km Planet Mgbl50...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mgbla10 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 1
Planet Mgbla10 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 1 Transceptores de Fibra
Mgb-la10 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1310nm RX: 1550 Para Fibra Mono Modo 10 Km...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mgbla20 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 1
Planet Mgbla20 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 1 Transceptores de Fibra
Mgb-la20 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1310nm RX: 1550 Para Fibra Mono Modo 20 Km...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mgbla40 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC
Planet Mgbla40 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC Transceptores de Fibra
Mgb-la40 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1310nm RX: 1550 Para Fibra Mono Modo 40 Km WDM...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mgblb10 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC
Planet Mgblb10 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC Transceptores de Fibra
Mgb-lb10 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm RX: 1310 Para Fibra Mono Modo 10 Km WDM...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mgblb20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC
Planet Mgblb20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC Transceptores de Fibra
Mgb-lb20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm RX: 1310 Para Fibra Mono Modo 20 Km WDM...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mgblb40 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC
Planet Mgblb40 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC Transceptores de Fibra
Mgb-lb40 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm RX: 1310 Para Fibra Mono Modo 40 Km WDM...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mgbsx2 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC
Planet Mgbsx2 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Transceptores de Fibra
Mgb-sx2 Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Multimodo 2 Km Mgbsx2 Planet La...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mgbtsx Tranceptor Industrial Mini-Gbic
Planet Mgbtsx Tranceptor Industrial Mini-Gbic Transceptores de Fibra
Mgb-tsx Planet Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 850nm Para Fibra Multi Modo Hasta 550m...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mtbla20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 10G
Planet Mtbla20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 10G Transceptores de Fibra
Mtb-la20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP+ 10G LC TX: 1270nm RX: 1330 Para Fibra Mono Modo 20 Km...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mtbla40 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP
Planet Mtbla40 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP Transceptores de Fibra
Mtb-la40 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP+ 10G LC TX: 1270nm RX: 1330nm Para Fibra Mono Modo 40 Km...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mtbla60 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP
Planet Mtbla60 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP Transceptores de Fibra
Mtb-la60 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP+ 10G LC TX: 1270nm RX: 1330nm Para Fibra Mono Modo 60 Km...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mtblb20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 10G
Planet Mtblb20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 10G Transceptores de Fibra
Mtb-lb20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP+ 10G LC TX: 1330nm RX: 1270 Para Fibra Mono Modo 20 Km...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mtblb40 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP
Planet Mtblb40 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP Transceptores de Fibra
Mtb-lb40 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP+ 10G LC TX: 1330nm RX: 1270nm Para Fibra Mono Modo 40 Km...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mtblb60 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP
Planet Mtblb60 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP Transceptores de Fibra
Mtb-lb60 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP+ 10G LC TX: 1330nm RX: 1270nm Para Fibra Mono Modo 60 Km...
Precio disponible a petición
sin stock
Mikrotik S31dlc10d Transceptor MiniGbic SFP
Mikrotik S31dlc10d Transceptor MiniGbic SFP Transceptores de Fibra
S+31dlc10d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra Mono Modo 10 Kms S31dlc10d...
Precio disponible a petición
sin stock
Mikrotik Sc61dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM
Mikrotik Sc61dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM Transceptores de Fibra
S-c61dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1610nm Dual LC-connector DDM Sc61dlc40d Mikrotik...
Precio disponible a petición
sin stock
Mikrotik Splusc47dlc10d SFP CWDM Module 10G
Mikrotik Splusc47dlc10d SFP CWDM Module 10G Transceptores de Fibra
Splusc47dlc10d Mikrotik SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1470nm Dual LC-connector DDM Splusc47dlc10d...
Precio disponible a petición
sin stock
Mikrotik Splusc49dlc10d SFP CWDM Module 10G
Mikrotik Splusc49dlc10d SFP CWDM Module 10G Transceptores de Fibra
Splusc49dlc10d Mikrotik SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1490nm Dual LC-connector DDM Splusc49dlc10d...
Precio disponible a petición
sin stock
Mikrotik Splusc51dlc10d SFP CWDM Module 10G
Mikrotik Splusc51dlc10d SFP CWDM Module 10G Transceptores de Fibra
Splusc51dlc10d Mikrotik SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1510nm Dual LC-connector DDM Splusc51dlc10d...
Precio disponible a petición
sin stock
Mikrotik Splusc53dlc10d SFP CWDM Module 10G
Mikrotik Splusc53dlc10d SFP CWDM Module 10G Transceptores de Fibra
Splusc53dlc10d Mikrotik SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1530nm Dual LC-connector DDM Splusc53dlc10d...
Precio disponible a petición
sin stock
Mikrotik Splusc55dlc10d SFP CWDM Module 10G
Mikrotik Splusc55dlc10d SFP CWDM Module 10G Transceptores de Fibra
Splusc55dlc10d Mikrotik SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1550nm Dual LC-connector DDM Splusc55dlc10d...
Precio disponible a petición
sin stock
Mikrotik Splusc57dlc10d SFP CWDM Module 10G
Mikrotik Splusc57dlc10d SFP CWDM Module 10G Transceptores de Fibra
Splusc57dlc10d Mikrotik SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1570nm Dual LC-connector DDM Splusc57dlc10d...
Precio disponible a petición
sin stock
Mikrotik Splusc59dlc10d SFP CWDM Module 10G
Mikrotik Splusc59dlc10d SFP CWDM Module 10G Transceptores de Fibra
Splusc59dlc10d Mikrotik SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1590nm Dual LC-connector DDM Splusc59dlc10d...
Precio disponible a petición
sin stock
Tp-link Txm431lr Transceptor Mini-GBIC SR-SFP
Tp-link Txm431lr Transceptor Mini-GBIC SR-SFP Transceptores de Fibra
Txm431-lr Tp-link Transceptor Mini-GBIC SR-SFP+ Duplex Monomodo 10 G Base, Distancia Hasta 10 Km,...
Precio disponible a petición
sin stock
Tp-link Txm431sr Transceptor Mini-GBIC SR-SFP Duplex Multimodo 10 G
Tp-link Txm431sr Transceptor Mini-GBIC SR-SFP Duplex Multimodo 10 G Transceptores de Fibra
Txm431-sr Tp-link Transceptor Mini-GBIC SR-SFP+ Duplex Multimodo 10 G Base, Distancia Hasta 300 M,...
Precio disponible a petición
sin stock
Ubiquiti Networks Ufsm1g UFiber Modulo SFP Transceptor MiniGibic Mo
Ubiquiti Networks Ufsm1g UFiber Modulo SFP Transceptor MiniGibic Mo Transceptores de Fibra
Uf-sm-1g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP, Transceptor MiniGibic MonoModo 1.25 Gbps, Distancia...
Precio disponible a petición
sin stock
Fiberhome Xgeom10km Modulo Transceptor Uplink
Fiberhome Xgeom10km Modulo Transceptor Uplink Transceptores de Fibra
Xge-om10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP+ (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 10Gbit/s,...
Precio disponible a petición
sin stock
Fiberhome Xgeom40km Modulo Transceptor Uplink
Fiberhome Xgeom40km Modulo Transceptor Uplink Transceptores de Fibra
Xge-om40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP+ (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 10Gbit/s,...
Precio disponible a petición
sin stock
Mikrotik Splus31dlc10d Modulo SFP 10Gbit
Mikrotik Splus31dlc10d Modulo SFP 10Gbit Transceptores de Fibra
Splus31dlc10d Mikrotik Modulo SFP+ (10Gbit), Largo Alcance 10km, Modo Single Splus31dlc10d Mikrotik...
Precio disponible a petición
sin stock
Allied Telesis Atstackxs10 At-stackxs/1.0
Allied Telesis Atstackxs10 At-stackxs/1.0 Transceptores de Fibra
At-stackxs/1.0 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP+ 10 Gbps De 1 M Para Switches X510...
Precio disponible a petición
sin stock
Allied Telesis Atstackxs70 At-stackxs/7.0
Allied Telesis Atstackxs70 At-stackxs/7.0 Transceptores de Fibra
At-stackxs/7.0 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP+ 10 Gbps De 7 M Para Switches X510...
Precio disponible a petición
sin stock
Cjptelecom Cjp2030 Producto CJP Telecom Cjp-2030
Cjptelecom Cjp2030 Producto CJP Telecom Cjp-2030 Transceptores de Fibra
Cjp-2030 Cjptelecom Producto CJP Telecom Cjptelecom Cjp2030 Descripcion Larga Blog: Cjp-2030...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Mgblxv2 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Mon
Planet Mgblxv2 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Mon Transceptores de Fibra
Mgb-lx-v2 Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Monomodo 20Km Planet Mgblxv2 La...
Precio disponible a petición
sin stock
Fiberhome Fhpongp20c Modulo SFP GPON Class C
Fiberhome Fhpongp20c Modulo SFP GPON Class C Transceptores de Fibra
Fh-pon-gp-20c Fiberhome Modulo SFP GPON Class C+, Con Conector SC/PC, Hasta 20Km Fhpongp20c...
Precio disponible a petición
sin stock
Fiberhome Xgeom80km Modulo Transceptor SFP
Fiberhome Xgeom80km Modulo Transceptor SFP Transceptores de Fibra
Xge-om80km Fiberhome Modulo Transceptor SFP+ (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 10Gbit/s, De 80KM...
Precio disponible a petición
sin stock
Siklu Axsfp10gmm SFP 10Gbps MMF 850nm Conect
Siklu Axsfp10gmm SFP 10Gbps MMF 850nm Conect Transceptores de Fibra
Ax-sfp10g-mm Siklu SFP+ 10Gbps MMF 850nm Conector LC Axsfp10gmm Siklu SFP+ 10Gbps MMF 850nm...
Precio disponible a petición