Redes FTTH/PON

Siemon Fc1lblca9gr Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow LC/A
Siemon Fc1lblca9gr Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow LC/A Conectores
Fc1-lb-lca-9gr Siemon Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow LC/APC Simplex, Monomodo...
674.25MX$
sin stock
Ubiquiti Networks Ufsplitter16 UFiber Splitter Divisor Optico PLC
Ubiquiti Networks Ufsplitter16 UFiber Splitter Divisor Optico PLC Splitters y Cajas de Empalme
Uf-splitter-16 Ubiquiti Networks UFiber Splitter (Divisor Optico) PLC 1 X 16, Con Conectores SC/APC...
Precio disponible a petición
sin stock
Ubiquiti Networks Ufsplitter32 UFiber Splitter Divisor Optico PLC
Ubiquiti Networks Ufsplitter32 UFiber Splitter Divisor Optico PLC Splitters y Cajas de Empalme
Uf-splitter-32 Ubiquiti Networks UFiber Splitter (Divisor Optico) PLC 1 X 32, Con Conectores SC/APC...
Precio disponible a petición
sin stock
Ubiquiti Networks Ufsplitter4 UFiber Splitter Divisor Optico PLC 1
Ubiquiti Networks Ufsplitter4 UFiber Splitter Divisor Optico PLC 1 Splitters y Cajas de Empalme
Uf-splitter-4 Ubiquiti Networks UFiber Splitter (Divisor Optico) PLC 1 X 4, Con Conectores SC/APC...
Precio disponible a petición
sin stock
Ubiquiti Networks Ufsplitter8 UFiber Splitter Divisor Optico PLC 1
Ubiquiti Networks Ufsplitter8 UFiber Splitter Divisor Optico PLC 1 Splitters y Cajas de Empalme
Uf-splitter-8 Ubiquiti Networks UFiber Splitter (Divisor Optico) PLC 1 X 8, Con Conectores SC/APC...
Precio disponible a petición
sin stock
Belden Cprj1145 Pinzas Para Plegar Cables UTP5 Y UTP6 Para RJ11 De 4
Belden Cprj1145 Pinzas Para Plegar Cables UTP5 Y UTP6 Para RJ11 De 4 Herramientas
Cprj11-45 Belden Pinzas Para Plegar Cables UTP5 Y UTP6 Para RJ11 De 4 Y 6 Hilos Y RJ45 De 8 Hilos...
Precio disponible a petición
sin stock
Ubiquiti Networks Ufwifi UFiber WiFi 802.11n GPON ONU Unidad De Red
Ubiquiti Networks Ufwifi UFiber WiFi 802.11n GPON ONU Unidad De Red OLT / ONT / ONU
Uf-wifi Ubiquiti Networks UFiber WiFi 802.11n GPON ONU, Unidad De Red optica Con 1 Puerto WAN GPON...
Precio disponible a petición
sin stock
Tp-link Tx6610 GPON Unidad De Red optica ONU Con 1 Puerto RJ45 10/
Tp-link Tx6610 GPON Unidad De Red optica ONU Con 1 Puerto RJ45 10/ OLT / ONT / ONU
Tx-6610 Tp-link GPON Unidad De Red optica (ONU) Con 1 Puerto RJ45 10/100/1000 Mbps, 1 Puerto GPON...
Precio disponible a petición
sin stock
Tp-link Txw6961n GPON Unidad De Red optica ONU Router Inalambrico
Tp-link Txw6961n GPON Unidad De Red optica ONU Router Inalambrico OLT / ONT / ONU
Tx-w6961n Tp-link GPON Unidad De Red optica (ONU) Router Inalambrico N 300, 1 Puerto GPON SC/APC, 4...
Precio disponible a petición
sin stock
Fiberhome Geom40km Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic Para Fibra
Fiberhome Geom40km Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic Para Fibra OLT / ONT / ONU
Ge-om40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 1.25 Gbit/s,...
Precio disponible a petición
Fiberhome An550604fat ONT Para Aplicaciones FTTH/GPON Con Wifi Dobl
Fiberhome An550604fat ONT Para Aplicaciones FTTH/GPON Con Wifi Dobl OLT / ONT / ONU
An5506-04-fat Fiberhome ONT Para Aplicaciones FTTH/GPON, Con Wifi Doble Banda 2.4/5GHz, Mimo 3X3, 4...
4,519.71MX$
sin stock
Fiberhome An550607b Unidad Remota Multi-Vivienda MDU 16 Puertos F
Fiberhome An550607b Unidad Remota Multi-Vivienda MDU 16 Puertos F OLT / ONT / ONU
An5506-07-b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU), 16 Puertos Fast Ethernet, 1 Puerto PON,...
Precio disponible a petición
Fiberhome Ocadss24c Cable De Fibra Optica Aerea ADSS Monomodo De
Fiberhome Ocadss24c Cable De Fibra Optica Aerea ADSS Monomodo De Cable de Fibra Optica
Oc-adss-24c Fiberhome Cable De Fibra Optica Aerea (ADSS), Monomodo De 24 Hilos, Para Uso En...
24.92MX$
Fiberhome Ocarm72c Fibra Optica Para Exterior Armada Monomodo De 7
Fiberhome Ocarm72c Fibra Optica Para Exterior Armada Monomodo De 7 Cable de Fibra Optica
Oc-arm-72c Fiberhome Fibra Optica Para Exterior, Armada, Monomodo De 72 Hilos, LooseTube, Color...
45.83MX$
Fiberhome Ocfig8a21c Cable De Fibra Optica Aerea Tipo Drop Mini Fig
Fiberhome Ocfig8a21c Cable De Fibra Optica Aerea Tipo Drop Mini Fig Cable de Fibra Optica
Oc-fig8a2-1c Fiberhome Cable De Fibra Optica Aerea Tipo Drop (Mini Figura 8), Monomodo De 1 Hilo,...
4.01MX$
Fiberhome Ofclcpclcpcs3020 Jumper De Fibra Optica Simplex Monomodo
Fiberhome Ofclcpclcpcs3020 Jumper De Fibra Optica Simplex Monomodo Jumpers y Pigtails
Ofc-lc/pc-lc/pc-s-30-20 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Simplex, Monomodo, Con Conectores...
132.04MX$
Fiberhome Ofcscpcscpcs3020 Jumper De Fibra Optica Simplex Monomodo
Fiberhome Ofcscpcscpcs3020 Jumper De Fibra Optica Simplex Monomodo Jumpers y Pigtails
Ofc-sc/pc-sc/pc-s-30-20 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Simplex, Monomodo, Con Conectores...
132.04MX$
sin stock
Linkedpro Lpdcb30011km Carrete De Fibra optica De 1 Km Tipo DROP FTT
Linkedpro Lpdcb30011km Carrete De Fibra optica De 1 Km Tipo DROP FTT Cable de Fibra Optica
Lp-dc-b3-001-1km Linkedpro Carrete De Fibra optica De 1 Km Tipo DROP FTTx De 1 Hilo,...
Precio disponible a petición
Fiberhome Fasc Conector Rapido De Instalacion En Campo Monomodo SC/
Fiberhome Fasc Conector Rapido De Instalacion En Campo Monomodo SC/ Conectores
Fasc Fiberhome Conector Rapido De Instalacion En Campo, Monomodo SC/APC, Ideal Para Aplicaciones...
47.26MX$
sin stock
Siemon Fc1lblca9gr Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow LC/A
Siemon Fc1lblca9gr Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow LC/A Conectores
Fc1lblca9gr Siemon Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow LC/APC Simplex, Monomodo OS1/OS2,...
Precio disponible a petición
sin stock
Ubiquiti Networks Rpsdc100w Modulo De Poder DC/DC De 38-54VDC Compat
Ubiquiti Networks Rpsdc100w Modulo De Poder DC/DC De 38-54VDC Compat Accesorios de Instalacion
Rps-dc-100w Ubiquiti Networks Modulo De Poder DC/DC De 38-54VDC Compatible Con ER-8-XG INFINITY,...
Precio disponible a petición
sin stock
Fiberhome Fascupc Conector Rapido De Instalacion En Campo Monomodo
Fiberhome Fascupc Conector Rapido De Instalacion En Campo Monomodo Conectores
Fascupc Fiberhome Conector Rapido De Instalacion En Campo, Monomodo SC/UPC, Ideal Para Aplicaciones...
Precio disponible a petición
sin stock
Belden 1797b Herramienta Peladora Y Separadora De Cable 1797b
Belden 1797b Herramienta Peladora Y Separadora De Cable 1797b Herramientas
1797b Belden Herramienta Peladora Y Separadora De Cable Belden 1797b El 1797B es una herramienta...
Precio disponible a petición
Ubiquiti Networks Rpsac100w Modulo De Poder AC/DC De 100-240VAC Comp
Ubiquiti Networks Rpsac100w Modulo De Poder AC/DC De 100-240VAC Comp Accesorios de Instalacion
Rps-ac-100w Ubiquiti Networks Modulo De Poder AC/DC De 100-240VAC Compatible Con ER-8-XG INFINITY,...
2,010.66MX$