Planet

Planet Xgs324242v2 Switch Core Capa 3 De 24 Puertos 1Gbps SFP Con 16
Planet Xgs324242v2 Switch Core Capa 3 De 24 Puertos 1Gbps SFP Con 16 Switches
Xgs3-24242-v2 Planet Switch Core Capa 3 De 24 Puertos 1Gbps SFP Con 16 Puertos 1Gbps Compartidos +...
48,040.58MX$
Planet Sgs634016xr Switch Administrable Core Capa 3 De 16 Puertos 10
Planet Sgs634016xr Switch Administrable Core Capa 3 De 16 Puertos 10 Switches
Sgs-6340-16xr Planet Switch Administrable Core Capa 3 De 16 Puertos 10G Base-SR/LR SFP+,...
28,171.16MX$
Planet Gs522024up4x Switch Administrable L3 24 Puertos 10/100/1000 M
Planet Gs522024up4x Switch Administrable L3 24 Puertos 10/100/1000 M Switches PoE
Gs-5220-24up4x Planet Switch Administrable L3 24 Puertos 10/100/1000 Mbps C/Ultra PoE 400 Watts, 4...
24,409.44MX$
Planet Gs522024upl4x Switch Administrable L2 24 Puertos 10/100/1000
Planet Gs522024upl4x Switch Administrable L2 24 Puertos 10/100/1000 Switches PoE
Gs-5220-24upl4x Planet Switch Administrable L2+ 24 Puertos 10/100/1000 Mbps C/Ultra PoE 600 Watts,...
23,862.86MX$
Planet Igs522520t4c2x Switch Industrial Administrable L2 24 Puertos
Planet Igs522520t4c2x Switch Industrial Administrable L2 24 Puertos Industrial
Igs-5225-20t4c2x Planet Switch Industrial Administrable L2+ 24 Puertos , 4 Combo SFP, 2 SFP+ 10G...
23,498.28MX$
Planet Kvm21008m Monitor Con Teclado Y Trackpad KVM Para Rack De 1U
Planet Kvm21008m Monitor Con Teclado Y Trackpad KVM Para Rack De 1U Switches
Kvm-210-08m Planet Monitor Con Teclado Y Trackpad KVM Para Rack De 1U De 8 Puertos VGA Planet...
20,631.42MX$
Planet Sgs522024p2x Switch Administrable L2 Stack De 24 Puertos PoE
Planet Sgs522024p2x Switch Administrable L2 Stack De 24 Puertos PoE Switches PoE
Sgs-5220-24p2x Planet Switch Administrable L2+ Stack De 24 Puertos PoE+ 802.3at + 2 Puertos 10G SFP...
20,366.28MX$
Planet Sgs634124p4x Switch Administrable L3 Stacking 10/100/1000T 24
Planet Sgs634124p4x Switch Administrable L3 Stacking 10/100/1000T 24 Switches PoE
Sgs-6341-24p4x Planet Switch Administrable L3 Stacking 10/100/1000T 24 Puertos PoE802.3at, 4...
20,266.86MX$
Planet Gs421048p4s Switch Administrable De 48-Puertos 10/100/1000T 8
Planet Gs421048p4s Switch Administrable De 48-Puertos 10/100/1000T 8 Switches PoE
Gs-4210-48p4s Planet Switch Administrable De 48-Puertos 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-Puertos...
19,040.58MX$
Planet Sgs522024t2x Switch De Acceso Stack Capa 2 De 24 Puertos 4
Planet Sgs522024t2x Switch De Acceso Stack Capa 2 De 24 Puertos 4 Switches
Sgs-5220-24t2x Planet Switch De Acceso Stack Capa 2+ De 24 Puertos + 4 Compartidos TP/SFP + 2...
16,389.14MX$
Planet Igs10020hpt Switch Industrial Administrable Capa 2 8 Puertos
Planet Igs10020hpt Switch Industrial Administrable Capa 2 8 Puertos Industrial
Igs-10020hpt Planet Switch Industrial Administrable Capa 2+ 8 Puertos PoE 802.3at Gigabit, 2...
12,925.72MX$
Planet Wgsw24040hp4 Switch Administrable L2 De 24 Puertos 10/100/10
Planet Wgsw24040hp4 Switch Administrable L2 De 24 Puertos 10/100/10 Switches PoE
Wgsw-24040hp4 Planet Switch Administrable L2+ De 24 Puertos 10/100/1000T PoE+ Con 4 Puertos Combo...
12,671.62MX$
Planet Xgs324042 Switch Core Capa 3 De 24 Puertos Gigabit 4 Puertos
Planet Xgs324042 Switch Core Capa 3 De 24 Puertos Gigabit 4 Puertos Switches
Xgs3-24042 Planet Switch Core Capa 3 De 24 Puertos Gigabit, 4 Puertos SFP 1G, Throughput 128...
11,583.42MX$
Planet Igs12040mt Switch Industrial Administrable De 8-Puertos 10/10
Planet Igs12040mt Switch Industrial Administrable De 8-Puertos 10/10 Industrial
Igs-12040mt Planet Switch Industrial Administrable De 8-Puertos 10/100/1000T + 4-Puertos 100/1000X...
9,926.28MX$
Planet Wgsw20160hp Switch Administrable 16 Puertos 10/100/1000Mbps 8
Planet Wgsw20160hp Switch Administrable 16 Puertos 10/100/1000Mbps 8 Switches PoE
Wgsw-20160hp Planet Switch Administrable 16 Puertos 10/100/1000Mbps 802.3at PoE + 4 Puertos...
9,760.58MX$
Planet Hpoe1200g Inyector HUB High PoE 802.3at Mid-span Administra
Planet Hpoe1200g Inyector HUB High PoE 802.3at Mid-span Administra Inyectores PoE
Hpoe-1200g Planet Inyector HUB High PoE 802.3at (Mid-span) Administrable De 12 Puertos 10/100/1000...
9,429.14MX$
Planet Fgsw2624hps Switch Administrable De 24 Puertos 10/100TX PoE
Planet Fgsw2624hps Switch Administrable De 24 Puertos 10/100TX PoE Switches PoE
Fgsw-2624hps Planet Switch Administrable De 24 Puertos 10/100TX PoE+ Y 2 Puertos Combo TP/SFP...
9,230MX$
Planet Ipx2100 Conmutador IP Para 100 Usuarios Ipx-2100
Planet Ipx2100 Conmutador IP Para 100 Usuarios Ipx-2100 Conmutadores IP
Ipx-2100 Planet Conmutador IP Para 100 Usuarios Planet Ipx2100 Especificaciones:...
8,998.28MX$
Planet Wgsw24040r Switch Administrable L2 24 Puertos 10/100/1000 Mb
Planet Wgsw24040r Switch Administrable L2 24 Puertos 10/100/1000 Mb Switches
Wgsw-24040r Planet Switch Administrable L2+ 24 Puertos 10/100/1000 Mbps, 4 Puertos Combo SFP Planet...
7,291.42MX$
Planet Mc1500r Chasi Para 15 Convertidores De Medios Con Opcion De F
Planet Mc1500r Chasi Para 15 Convertidores De Medios Con Opcion De F Convertidores de Medios
Mc-1500r Planet Chasi Para 15 Convertidores De Medios Con Opcion De Fuente Redundante Planet...
7,274.86MX$
Planet Igs10020mt Switch Industrial Administrable De 8 Puertos 1GB
Planet Igs10020mt Switch Industrial Administrable De 8 Puertos 1GB Switches
Igs-10020mt Planet Switch Industrial Administrable De 8 Puertos 1GB + 2 Puertos SFP 1GB -40~75C...
7,109.14MX$
Planet Vip880fs Equipo Base Con 8 Puertos FXS. Vip-880fs
Planet Vip880fs Equipo Base Con 8 Puertos FXS. Vip-880fs Gateways y ATAs
Vip-880fs Planet Equipo Base Con 8 Puertos FXS. Planet Vip880fs • Equipos Remotos / Clientes. • Pue...
6,612MX$
Planet Fgsw1822vhp Switch No Administrable PoE Aslamiento VLAN De 1
Planet Fgsw1822vhp Switch No Administrable PoE Aslamiento VLAN De 1 Switches PoE
Fgsw-1822vhp Planet Switch No Administrable PoE+ Aslamiento VLAN De 16 Puertos + 2 Combo TP/SFP...
6,402.10MX$
Planet Lrp101ukit Kit Transmisor Y Receptor PoE De Largo Alcance Sob
Planet Lrp101ukit Kit Transmisor Y Receptor PoE De Largo Alcance Sob PoE de Largo Alcance
Lrp-101u-kit Planet Kit Transmisor Y Receptor PoE De Largo Alcance Sobre UTP A 2 Hilos Hasta 600m...
6,015.42MX$
Planet Ipoee172 Extensor Industrial Para Exterior Ultra PoE 802.3bt/
Planet Ipoee172 Extensor Industrial Para Exterior Ultra PoE 802.3bt/ Industrial
Ipoe-e172 Planet Extensor Industrial Para Exterior Ultra PoE 802.3bt/at Gigabit Planet Ipoee172...
5,302.86MX$
Planet Igt1205at Convertidor De Medios Industrial 10/100/1000 Base-T
Planet Igt1205at Convertidor De Medios Industrial 10/100/1000 Base-T Convertidores de Medios
Igt-1205at Planet Convertidor De Medios Industrial 10/100/1000 Base-T A 2puertos 100/1000 Base-X...
4,101.42MX$
Planet Gs421024t2s Switch Administrable De 24 Puertos 10/100/1000T
Planet Gs421024t2s Switch Administrable De 24 Puertos 10/100/1000T Switches
Gs-4210-24t2s Planet Switch Administrable De 24 Puertos 10/100/1000T + 2 Puertos SFP 100/1000X...
3,807.84MX$
Planet Eplspt32 GEPON Splitter UPC 1 X 32 PLC Splitter Wavelength
Planet Eplspt32 GEPON Splitter UPC 1 X 32 PLC Splitter Wavelength GPON
Epl-spt-32 Planet GEPON Splitter UPC (1 X 32 PLC Splitter, Wavelength 1230 ~ 1650 Nm) Planet...
3,794.86MX$
Planet Ipoee174 Extensor De 1 Puerto A 4 Puertos 802.3af/at Ipoe-e17
Planet Ipoee174 Extensor De 1 Puerto A 4 Puertos 802.3af/at Ipoe-e17 Industrial
Ipoe-e174 Planet Extensor De 1 Puerto A 4 Puertos 802.3af/at Planet Ipoee174...
3,687.14MX$
Planet Vf106kit Kit Transmisor/Receptor De Video Analogo Sobre Fibra
Planet Vf106kit Kit Transmisor/Receptor De Video Analogo Sobre Fibra Convertidores de Medios
Vf-106kit Planet Kit Transmisor/Receptor De Video Analogo Sobre Fibra Mono Modo 20Km, SC WDM Planet...
3,629.14MX$
Planet Fgsd1022vhp Switch PoE / Distancia 250 Metros / 8 Puertos
Planet Fgsd1022vhp Switch PoE / Distancia 250 Metros / 8 Puertos Switches PoE
Fgsd-1022vhp Planet Switch PoE+ / Distancia 250 Metros / 8 Puertos + 2 Combo TP/SFP Gigabit Y...
3,595.44MX$
Planet Vgw400fs Equipo Remoto / Clientes Con 4 Puertos FXS. Vgw-400f
Planet Vgw400fs Equipo Remoto / Clientes Con 4 Puertos FXS. Vgw-400f Gateways y ATAs
Vgw-400fs Planet Equipo Remoto / Clientes Con 4 Puertos FXS. Planet Vgw400fs...
3,579.42MX$
Planet Ipx21fo Modulo 4 Puertos FXO Para IPX-2100. Ipx-21fo
Planet Ipx21fo Modulo 4 Puertos FXO Para IPX-2100. Ipx-21fo Accesorios
Ipx-21fo Planet Modulo 4 Puertos FXO Para IPX-2100. Planet Ipx21fo Especificaciones:...
3,463.42MX$
Planet Gs421016t2s Switch Administrable Capa 2 De 16 Puertos 10/100/
Planet Gs421016t2s Switch Administrable Capa 2 De 16 Puertos 10/100/ Switches
Gs-4210-16t2s Planet Switch Administrable Capa 2 De 16 Puertos 10/100/1000T + 2 Puertos SFP...
3,347.42MX$
Planet Isw514ptf Switch Industrial Temperatura De Operacion -40 A
Planet Isw514ptf Switch Industrial Temperatura De Operacion -40 A Switches
Isw-514ptf Planet Switch Industrial, Temperatura De Operacion: -40 A 75C, 4 Puertos PoE 10/100 + 1...
3,297.72MX$
Planet Ipx21sl Modulo 2 Puertos FXS Y 2 Puertos FXO Para IPX-2100. I
Planet Ipx21sl Modulo 2 Puertos FXS Y 2 Puertos FXO Para IPX-2100. I Accesorios
Ipx-21sl Planet Modulo 2 Puertos FXS Y 2 Puertos FXO Para IPX-2100. Planet Ipx21sl...
3,132MX$
Planet Gsd1008hp Switch No Administrable PoE De 8 Puertos 10/100/100
Planet Gsd1008hp Switch No Administrable PoE De 8 Puertos 10/100/100 Switches PoE
Gsd-1008hp Planet Switch No Administrable PoE De 8 Puertos 10/100/1000 Mbps Con PoE 802.3af/at...
2,982.58MX$
Planet Mtblr Transceptor Mini-GBIC SFP 10G LC 1310nm Duplex Para Fi
Planet Mtblr Transceptor Mini-GBIC SFP 10G LC 1310nm Duplex Para Fi Transceptores de Fibra
Mtb-lr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP+ 10G LC 1310nm Duplex Para Fibra Monomodo 10 Km Planet...
2,750.86MX$
Planet Fgsd1011hp Switch No Administrable 8 Puertos 10/100 C/ PoE 1
Planet Fgsd1011hp Switch No Administrable 8 Puertos 10/100 C/ PoE 1 Switches PoE
Fgsd-1011hp Planet Switch No Administrable 8 Puertos 10/100 C/ PoE, 1 Puerto Uplink 10/100/1000 Y 1...
2,626.58MX$
Planet Hpoe460 Inyector High PoE 802.3af/at De 4 Puertos 10/100/1000
Planet Hpoe460 Inyector High PoE 802.3af/at De 4 Puertos 10/100/1000 Inyectores PoE
Hpoe-460 Planet Inyector High PoE 802.3af/at De 4 Puertos 10/100/1000 Mbps Planet Hpoe460...
2,469.14MX$
Planet Xgs32sfpplus Modulo optico De 2 Puertos 10G Para XGS3-24042 X
Planet Xgs32sfpplus Modulo optico De 2 Puertos 10G Para XGS3-24042 X Switches
Xgs3-2sfpplus Planet Modulo optico De 2 Puertos 10G Para XGS3-24042 Planet Xgs32sfpplus...
2,469.14MX$
Planet Igt905a Convertidor. Medios Industrial Administrable. Gigabit
Planet Igt905a Convertidor. Medios Industrial Administrable. Gigabit Industrial
Igt-905a Planet Convertidor. Medios Industrial Administrable. Gigabit SFP / TP. Planet Igt905a...
2,402.86MX$
Planet Gsd1002m Switch Administrable De Escritorio 8 Puertos Giga
Planet Gsd1002m Switch Administrable De Escritorio 8 Puertos Giga Switches
Gsd-1002m Planet Switch Administrable De Escritorio 8 Puertos Giga + 2 Puertos SFP Planet Gsd1002m...
2,397.34MX$
Planet Gsw2401 Switch No Administrable Gigabit De 24 Puertos 10/100/
Planet Gsw2401 Switch No Administrable Gigabit De 24 Puertos 10/100/ Switches
Gsw-2401 Planet Switch No Administrable Gigabit De 24 Puertos 10/100/1000 Mbps Planet Gsw2401...
2,385.18MX$
Planet Ift802t Convertidor De Medios Industrial 10/100Base-TX A 100B
Planet Ift802t Convertidor De Medios Industrial 10/100Base-TX A 100B Industrial
Ift-802t Planet Convertidor De Medios Industrial 10/100Base-TX A 100Base-FX Interfaz SC Planet...
2,303.42MX$
Planet Vpa100 Adaptador SIP De Voceo Con PoE Vpa-100
Planet Vpa100 Adaptador SIP De Voceo Con PoE Vpa-100 Sistemas de Voceo IP
Vpa-100 Planet Adaptador SIP De Voceo Con PoE Planet Vpa100 Especificaciones:...
2,220.30MX$
Planet Vc231 Convertidor De Ethernet A Travez De VDSL Vc-231
Planet Vc231 Convertidor De Ethernet A Travez De VDSL Vc-231 Convertidores de Medios
Vc-231 Planet Convertidor De Ethernet A Travez De VDSL Planet Vc231 Especificaciones:...
2,154.28MX$
Planet Gt1205a Convertidor De Medios 1000Base-T A Dual 1000BASE-X SF
Planet Gt1205a Convertidor De Medios 1000Base-T A Dual 1000BASE-X SF Convertidores de Medios
Gt-1205a Planet Convertidor De Medios 1000Base-T A Dual 1000BASE-X SFP Planet Gt1205a...
2,137.72MX$
Planet Gt802s Convertidor De Medios 1000 Mbps UTP/fibra optica Mono-
Planet Gt802s Convertidor De Medios 1000 Mbps UTP/fibra optica Mono- Convertidores de Medios
Gt-802s Planet Convertidor De Medios 1000 Mbps UTP/fibra optica Mono-Modo Hasta 10 Km, Conector SC...
1,972MX$
Planet Vf102sckit Kit Transmisor/Reseptor De Video Analogo Sobre Fib
Planet Vf102sckit Kit Transmisor/Reseptor De Video Analogo Sobre Fib Convertidores de Medios
Vf-102sckit Planet Kit Transmisor/Reseptor De Video Analogo Sobre Fibra Multi Modo 2Km, SC Duplex...
1,972MX$
Planet Mtbtsr Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 10G LC 850nm Para
Planet Mtbtsr Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 10G LC 850nm Para Transceptores de Fibra
Mtb-tsr Planet Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP+ 10G LC 850nm Para Fibra Multi Modo Hasta 300mts...
1,872.58MX$
Planet Gsd804p Switch No Administrable PoE De 8 Puertos 10/100/1000
Planet Gsd804p Switch No Administrable PoE De 8 Puertos 10/100/1000 Switches PoE
Gsd-804p Planet Switch No Administrable PoE De 8 Puertos 10/100/1000 Mbps Con 4 Puertos PoE 802.3af...
1,756.58MX$
Planet Gt802 Convertidor De Medios 1000 Mbps UTP/fibra optica Multi-
Planet Gt802 Convertidor De Medios 1000 Mbps UTP/fibra optica Multi- Convertidores de Medios
Gt-802 Planet Convertidor De Medios 1000 Mbps UTP/fibra optica Multi-Modo Hasta 550 M, Conector SC...
1,640.58MX$
Planet Poee201 Extensor 100m PoE 802.3af/at De 1 Puerto 10/100/1000
Planet Poee201 Extensor 100m PoE 802.3af/at De 1 Puerto 10/100/1000 PoE de Largo Alcance
Poe-e201 Planet Extensor 100m PoE 802.3af/at De 1 Puerto 10/100/1000 Mbps Planet Poee201...
1,474.86MX$
Planet Mtbsr Transceptor Mini-GBIC SFP 10G LC Duplex Para Fibra Mul
Planet Mtbsr Transceptor Mini-GBIC SFP 10G LC Duplex Para Fibra Mul Transceptores de Fibra
Mtb-sr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra Multimodo 300 M Planet Mtbsr...
1,309.14MX$
Planet Eplspt8 GEPON Splitter UPC 1 X 8 PLC Splitter Wavelength 12
Planet Eplspt8 GEPON Splitter UPC 1 X 8 PLC Splitter Wavelength 12 GPON
Epl-spt-8 Planet GEPON Splitter UPC (1 X 8 PLC Splitter, Wavelength 1230 ~ 1650 Nm) Planet Eplspt8...
1,160MX$
Planet Poee101 Extensor 100m PoE 802.3af De 1 Puerto 10/100 Mbps Poe
Planet Poee101 Extensor 100m PoE 802.3af De 1 Puerto 10/100 Mbps Poe PoE de Largo Alcance
Poe-e101 Planet Extensor 100m PoE 802.3af De 1 Puerto 10/100 Mbps Planet Poee101...
1,077.14MX$
Planet Epn110 GPON SFU ONU 1 Puerto PON 1 Puerto Gigabit Epn-110
Planet Epn110 GPON SFU ONU 1 Puerto PON 1 Puerto Gigabit Epn-110 GPON
Epn-110 Planet GPON SFU ONU 1 Puerto PON, 1 Puerto Gigabit Planet Epn110...
911.42MX$
Planet Poe163 Inyector High PoE 1 Puerto Gigabit IEEE 802.3at Mid-s
Planet Poe163 Inyector High PoE 1 Puerto Gigabit IEEE 802.3at Mid-s Inyectores PoE
Poe-163 Planet Inyector High PoE 1 Puerto Gigabit IEEE 802.3at (Mid-span) Planet Poe163...
911.42MX$
Planet Mgbtlx Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm Para Fibra Mo
Planet Mgbtlx Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm Para Fibra Mo Transceptores de Fibra
Mgb-tlx Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1310nm Para Fibra Mono Modo 20 Km Industrial...
812MX$
Planet Mfbf20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Para Fibra
Planet Mfbf20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Para Fibra Transceptores de Fibra
Mfb-f20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Para Fibra Mono Modo 20 Km Planet Mfbf20...
696MX$
Planet Poe152 Inyector PoE 802.3af De 1 Puerto Gigabit 10/100/1000 M
Planet Poe152 Inyector PoE 802.3af De 1 Puerto Gigabit 10/100/1000 M Inyectores PoE
Poe-152 Planet Inyector PoE 802.3af De 1 Puerto Gigabit 10/100/1000 Mbps (End-Span) Planet Poe152...
696MX$
Planet Mgbsx Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Multi
Planet Mgbsx Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Multi Transceptores de Fibra
Mgb-sx Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Multimodo 550 M Planet Mgbsx...
546.86MX$
Planet Mgblxv2 MGBLXV2 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para
Planet Mgblxv2 MGBLXV2 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Transceptores de Fibra
Mgb-lx Planet (MGBLXV2) Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Monomodo 20Km Planet...
530.28MX$
Planet Mfbfx Transceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Para Fibra
Planet Mfbfx Transceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Para Fibra Transceptores de Fibra
Mfb-fx Planet Transceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Para Fibra Multi Modo 2 Km Planet Mfbfx...
480.58MX$
Planet Poetester Probador Power Over Ethernet Compacto Poe-tester
Planet Poetester Probador Power Over Ethernet Compacto Poe-tester Inyectores PoE
Poe-tester Planet Probador Power Over Ethernet Compacto Planet Poetester...
414.28MX$
sin stock
Planet Pwr6556 Adaptador De Corriente Para Kit LRP101CKIT Y LRP101UK
Planet Pwr6556 Adaptador De Corriente Para Kit LRP101CKIT Y LRP101UK Aplicaciones Multiples
Pwr-65-56 Planet Adaptador De Corriente Para Kit LRP101CKIT Y LRP101UKIT Planet Pwr6556...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Bsp360 Controlador De Carga 24-45 Vcd De 6 Amp 4 Puertos 802
Planet Bsp360 Controlador De Carga 24-45 Vcd De 6 Amp 4 Puertos 802 Industrial
Bsp-360 Planet Controlador De Carga 24-45 Vcd De 6 Amp, 4 Puertos 802.3at Planet Bsp360...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Cbdasfp05m CB-DASFP-0.5M CABLE STACK SFP 10G 0.5 METROS Cb
Planet Cbdasfp05m CB-DASFP-0.5M CABLE STACK SFP 10G 0.5 METROS Cb Transceptores de Fibra
Cb-dasfp-05m Planet (CB-DASFP-0.5M) CABLE STACK SFP+ 10G 0.5 METROS Planet Cbdasfp05m...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Cbdasfp2m CB-DASFP-2M CABLE STACK SFP 10G 2 METROS Cb-dasf
Planet Cbdasfp2m CB-DASFP-2M CABLE STACK SFP 10G 2 METROS Cb-dasf Transceptores de Fibra
Cb-dasfp-2m Planet (CB-DASFP-2M) CABLE STACK SFP+ 10G 2 METROS Planet Cbdasfp2m...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Epl2220 GEPON OLT 2-PON Interface Con 2 Puerto RJ45 2 Puerto
Planet Epl2220 GEPON OLT 2-PON Interface Con 2 Puerto RJ45 2 Puerto GPON
Epl-2220 Planet GEPON OLT 2-PON Interface Con 2 Puerto RJ45, 2 Puertos SFP Planet Epl2220...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Eplspt64 GEPON Splitter UPC 1 X 64 PLC Splitter Wavelength
Planet Eplspt64 GEPON Splitter UPC 1 X 64 PLC Splitter Wavelength GPON
Epl-spt-64 Planet GEPON Splitter UPC (1 X 64 PLC Splitter, Wavelength 1230 ~ 1650 Nm) Planet...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Fgsw2622vhp Switch No Administrable De 24 Puertos PoE 2 Com
Planet Fgsw2622vhp Switch No Administrable De 24 Puertos PoE 2 Com Switches PoE
Fgsw-2622vhp Planet Switch No Administrable De 24 Puertos PoE+, 2 Combo TP/SFP Gigabit Y Pantalla...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Fsd1008hp Switch No Administrable 8 Puertos PoE 802.3at 30 W
Planet Fsd1008hp Switch No Administrable 8 Puertos PoE 802.3at 30 W Switches PoE
Fsd-1008hp Planet Switch No Administrable, 8 Puertos PoE 802.3at 30 W, Hasta 250 M, 2 Puertos...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Fsd504hp Switch PoE 802.3af/at Distancia 250 M 4 Puertos 1
Planet Fsd504hp Switch PoE 802.3af/at Distancia 250 M 4 Puertos 1 PoE de Largo Alcance
Fsd-504hp Planet Switch PoE+ 802.3af/at Distancia 250 M 4 Puertos + 1 Puerto 10/100 De Uplink...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Fsd604hp Switch No Administrable PoE 4 Puertos 802.3af/at D
Planet Fsd604hp Switch No Administrable PoE 4 Puertos 802.3af/at D Switches PoE
Fsd-604hp Planet Switch No Administrable PoE+, 4 Puertos 802.3af/at Distancia 250 M + 2 Puertos...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Ftp802s15 Convertidor De Medios 100 Mbps UTP PoE/fibra optica
Planet Ftp802s15 Convertidor De Medios 100 Mbps UTP PoE/fibra optica Convertidores de Medios
Ftp-802s15 Planet Convertidor De Medios 100 Mbps UTP PoE/fibra optica Mono-Modo Hasta 15 Km,...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Gs224048t4x Switch Administrable De 48-puertos 10/100/1000T
Planet Gs224048t4x Switch Administrable De 48-puertos 10/100/1000T Switches
Gs-2240-48t4x Planet Switch Administrable De 48-puertos 10/100/1000T + 4-puertos 10G SFP+ Planet...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Gs421048t4s Switch Administrable De 48 Puertos 10/100/1000T
Planet Gs421048t4s Switch Administrable De 48 Puertos 10/100/1000T Switches
Gs-4210-48t4s Planet Switch Administrable De 48 Puertos 10/100/1000T + 4 Puertos SFP 100/1000X...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Gs522016up4s2x Switch Adminsitrable L2 16 Puertos Ultra PoE
Planet Gs522016up4s2x Switch Adminsitrable L2 16 Puertos Ultra PoE Switches PoE
Gs-5220-16up4s2x Planet Switch Adminsitrable L2+, 16 Puertos Ultra PoE 802.3bt, 4 Puertos SFP, 2...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Gsd1002vhp Switch No Adminsitrable PoE Distancia 250 Metros
Planet Gsd1002vhp Switch No Adminsitrable PoE Distancia 250 Metros Switches PoE
Gsd-1002vhp Planet Switch No Adminsitrable PoE+ Distancia 250 Metros 8 Puertos PoE Gigabit + 2...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Gsd1222vhp Switch No Administrable 8 Puertos Gigabit Con Modo
Planet Gsd1222vhp Switch No Administrable 8 Puertos Gigabit Con Modo Switches PoE
Gsd-1222vhp Planet Switch No Administrable 8 Puertos Gigabit Con Modo Extend PoE A 250 Mts, 2...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Gsd604hp Switch No Administrable 4 Puertos 10/100/1000T 802.3
Planet Gsd604hp Switch No Administrable 4 Puertos 10/100/1000T 802.3 Switches PoE
Gsd-604hp Planet Switch No Administrable 4 Puertos 10/100/1000T 802.3at PoE + 2 Puertos...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Gsd804 Switch No Administrable Gigabit Ethernet De 8 Puertos
Planet Gsd804 Switch No Administrable Gigabit Ethernet De 8 Puertos Switches
Gsd-804 Planet Switch No Administrable Gigabit Ethernet De 8 Puertos 10/100/1000Mbps Planet Gsd804...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Gst802 Convertidor De Medios 10/100/1000BASE-T A 1000Base-SX
Planet Gst802 Convertidor De Medios 10/100/1000BASE-T A 1000Base-SX Convertidores de Medios
Gst-802 Planet Convertidor De Medios 10/100/1000BASE-T A 1000Base-SX (SC) 220m/550m Planet Gst802...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Gsw1601 Switch No Administrable Gigabit De 16 Puertos 10/100/
Planet Gsw1601 Switch No Administrable Gigabit De 16 Puertos 10/100/ Switches
Gsw-1601 Planet Switch No Administrable Gigabit De 16 Puertos 10/100/1000Mbps Planet Gsw1601...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Hpoe2400g Inyector PoE De 24 Puertos Gigabit IEEE 802.3at Hpo
Planet Hpoe2400g Inyector PoE De 24 Puertos Gigabit IEEE 802.3at Hpo Inyectores PoE
Hpoe-2400g Planet Inyector PoE De 24 Puertos Gigabit IEEE 802.3at Planet Hpoe2400g...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Icg2420lte Router Industrial 4G LTE 2 SIM Card 1 Puerto WAN
Planet Icg2420lte Router Industrial 4G LTE 2 SIM Card 1 Puerto WAN routers 4g lte/3g
Icg-2420-lte Planet Router Industrial 4G LTE, 2 SIM Card, 1 Puerto WAN, 3 Puertos LAN Planet...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Ics100 Convertidor De Medios De RS-232 / RS-422 / RS-485 A Fa
Planet Ics100 Convertidor De Medios De RS-232 / RS-422 / RS-485 A Fa Convertidores de Medios
Ics-100 Planet Convertidor De Medios De RS-232 / RS-422 / RS-485 A Fast Ethernet Planet Ics100...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Ics105a Convertidor De Medios RS-232/422/485 A SFP 100 Base-F
Planet Ics105a Convertidor De Medios RS-232/422/485 A SFP 100 Base-F Convertidores de Medios
Ics-105a Planet Convertidor De Medios RS-232/422/485 A SFP 100 Base-FX Planet Ics105a...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Igs20040mt Switch Administrable Industrial 16 Puertos Gigabit
Planet Igs20040mt Switch Administrable Industrial 16 Puertos Gigabit Industrial
Igs-20040mt Planet Switch Administrable Industrial 16 Puertos Gigabit Ethernet + 4 SFP Planet...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Igs20160hpt Switch Industrial Administrable 16 Puertos 10/100
Planet Igs20160hpt Switch Industrial Administrable 16 Puertos 10/100 Industrial
Igs-20160hpt Planet Switch Industrial Administrable 16 Puertos 10/100/1000 T 802.3at PoE + 2...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Igs42154p4t Switch Industrial Administrable 4 Puertos 1000Mbp
Planet Igs42154p4t Switch Industrial Administrable 4 Puertos 1000Mbp Industrial
Igs-4215-4p4t Planet Switch Industrial Administrable 4 Puertos 1000Mbps, 4 Puertos PoE Planet...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Igs501t Switch Industrial De 5 Puertos 10/100/1000 Igs-501t
Planet Igs501t Switch Industrial De 5 Puertos 10/100/1000 Igs-501t Industrial
Igs-501t Planet Switch Industrial De 5 Puertos 10/100/1000 Planet Igs501t...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Igs522524p4s Switch Industrial Administrable 24 Puertos 10/10
Planet Igs522524p4s Switch Industrial Administrable 24 Puertos 10/10 Industrial
Igs-5225-24p4s Planet Switch Industrial Administrable 24 Puertos 10/100/1000T 802.3at PoE + 4...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Igs52258p2s2x Switch Industrial Administrable 8 Puertos 10/10
Planet Igs52258p2s2x Switch Industrial Administrable 8 Puertos 10/10 Industrial
Igs-5225-8p2s2x Planet Switch Industrial Administrable 8 Puertos 10/100/1000 T 802.3at PoE + 2...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Igs620tf Switch Industrial De 4 Puertos 1000T 2 PUERTOS SFP
Planet Igs620tf Switch Industrial De 4 Puertos 1000T 2 PUERTOS SFP Industrial
Igs-620tf Planet Switch Industrial De 4 Puertos 1000T + 2 PUERTOS SFP 1000X Planet Igs620tf...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Igs624hpt Switch Industrial De 4 Puertos HIGHPOE 1000T 2 Pu
Planet Igs624hpt Switch Industrial De 4 Puertos HIGHPOE 1000T 2 Pu Industrial
Igs-624hpt Planet Switch Industrial De 4 Puertos HIGHPOE 1000T + 2 Puertos SFP 1000X Planet...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Igsw24040t Switch Industrial Administrable 24 Puertos 1000Mbp
Planet Igsw24040t Switch Industrial Administrable 24 Puertos 1000Mbp Industrial
Igsw-24040t Planet Switch Industrial Administrable 24 Puertos 1000Mbps Con 4 Puertos SFP Planet...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Img110t Industrial 1-port RS422/485 Modbus Gateway Img-110t
Planet Img110t Industrial 1-port RS422/485 Modbus Gateway Img-110t Industrial
Img-110t Planet Industrial 1-port RS422/485 Modbus Gateway Planet Img110t...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Ipoe162 Inyector HighPoE Industrial Gigabit Ipoe-162
Planet Ipoe162 Inyector HighPoE Industrial Gigabit Ipoe-162 Industrial
Ipoe-162 Planet Inyector HighPoE Industrial Gigabit Planet Ipoe162 Especificaciones:...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Isw801t Switch Industrial De 8 Puertos 10/100Mbps -4075C Isw
Planet Isw801t Switch Industrial De 8 Puertos 10/100Mbps -4075C Isw Industrial
Isw-801t Planet Switch Industrial De 8 Puertos 10/100Mbps -40~75C Planet Isw801t...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Kvm21008 Switch Para Monitor KVM De 8 Puertos VGA Kvm-210-08
Planet Kvm21008 Switch Para Monitor KVM De 8 Puertos VGA Kvm-210-08 Accesorios para Racks y Gabinetes
Kvm-210-08 Planet Switch Para Monitor KVM De 8 Puertos VGA Planet Kvm21008...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Lrp101ckit Kit Transmisor Y Receptor PoE De Largo Alcance Sob
Planet Lrp101ckit Kit Transmisor Y Receptor PoE De Largo Alcance Sob PoE de Largo Alcance
Lrp-101c-kit Planet Kit Transmisor Y Receptor PoE De Largo Alcance Sobre Coaxial Hasta 1km Planet...
Precio disponible a petición
sin stock
Planet Lrp101ce Extensor De 1 Puerto PoE Sobre Coaxial De Largo Alca
Planet Lrp101ce Extensor De 1 Puerto PoE Sobre Coaxial De Largo Alca PoE de Largo Alcance
Lrp-101ce Planet Extensor De 1 Puerto PoE Sobre Coaxial De Largo Alcance Hasta 1km Planet Lrp101ce...
Precio disponible a petición
Resultados de 1 a 105 de 203