Mikrotik

Mikrotik Ccr10721g8splus CloudCore Router CPU 72 Nucleos 1 Puerto
Mikrotik Ccr10721g8splus CloudCore Router CPU 72 Nucleos 1 Puerto Routers Firewalls Balanceadores
Ccr1072-1g-8s+ Mikrotik CloudCore Router, CPU 72 Nucleos , 1 Puerto Gigabit Ethernet, 8 Puertos...
86,154.86MX$
Mikrotik Ccr103612g4sem Cloud Core Router CPU 36 Nucleos 12 Puerto
Mikrotik Ccr103612g4sem Cloud Core Router CPU 36 Nucleos 12 Puerto Routers Firewalls Balanceadores
Ccr1036-12g-4s-em Mikrotik Cloud Core Router, CPU 36 Nucleos, 12 Puertos Gigabit Ethernet, 4...
31,137.72MX$
Mikrotik Ccr103612g4s Cloud Core Router CPU 36 Nucleos Througput 1
Mikrotik Ccr103612g4s Cloud Core Router CPU 36 Nucleos Througput 1 Routers Firewalls Balanceadores
Ccr1036-12g-4s Mikrotik Cloud Core Router, CPU 36 Nucleos, Througput 16Gbps / 24Mpps, 12 Puertos...
25,590.98MX$
Mikrotik Ccr101612g Cloud Core Router CPU 16 Nucleos Throughput 17
Mikrotik Ccr101612g Cloud Core Router CPU 16 Nucleos Throughput 17 Routers Firewalls Balanceadores
Ccr1016-12g Mikrotik Cloud Core Router, CPU 16 Nucleos, Throughput 17.8Mpps/12Gbps, 12 Puertos...
16,718.64MX$
Mikrotik Ccr10097g1c1splus Cloud Core Router CPU 9 Nucleos7 Puerto
Mikrotik Ccr10097g1c1splus Cloud Core Router CPU 9 Nucleos7 Puerto Routers Firewalls Balanceadores
Ccr1009-7g-1c-1s+ Mikrotik Cloud Core Router, CPU 9 Nucleos, 7 Puertos Gigabit, 1 Combo TP/SFP, 1...
14,013.90MX$
Mikrotik Ccr10097g1cpc Cloud Core Router CPU 9 Nucleos 7 Puertos G
Mikrotik Ccr10097g1cpc Cloud Core Router CPU 9 Nucleos 7 Puertos G Routers Firewalls Balanceadores
Ccr1009-7g-1c-pc Mikrotik Cloud Core Router, CPU 9 Nucleos, 7 Puertos Gigabit Ethernet, 1 Combo...
12,412MX$
Mikrotik Crs3171g16splusrm Cloud Router Switch CRS317-1G-16SRM 16 P
Mikrotik Crs3171g16splusrm Cloud Router Switch CRS317-1G-16SRM 16 P Switches
Crs317-1g-16s+rm Mikrotik Cloud Router Switch CRS317-1G-16S+RM 16 Puertos SFP+, 1 Puerto Gigabit...
11,583.42MX$
Mikrotik Crs32824p4splusrm Cloud Router Switch Administrable L3 24
Mikrotik Crs32824p4splusrm Cloud Router Switch Administrable L3 24 Switches PoE
Crs328-24p-4splusrm Mikrotik Cloud Router Switch Administrable L3, 24 Puertos GIGABIT C/PoE Pasivo...
11,252MX$
Mikrotik Cwdmmux8a Multiplexor De 8 Canales A 1 Canal CWDM Pasivo C
Mikrotik Cwdmmux8a Multiplexor De 8 Canales A 1 Canal CWDM Pasivo C Distribuidores de Fibra Optica
Cwdm-mux8a Mikrotik Multiplexor De 8 Canales A 1 Canal, CWDM Pasivo Mikrotik Cwdmmux8a...
10,365.42MX$
Mikrotik Rblhgg60adkitr2 Wireless Wire Dish Enlace Completo De 60G
Mikrotik Rblhgg60adkitr2 Wireless Wire Dish Enlace Completo De 60G 60 70 y 80 GHz
Rblhgg-60ad-kitr2 Mikrotik (Wireless Wire Dish) Enlace Completo De 60GHz, Hasta 2Gbps, Listos Para...
7,829.18MX$
Mikrotik Rb4011igsplus5hacq2hndin Router Con Wi-Fi 4x4 MU-MIMO Hast
Mikrotik Rb4011igsplus5hacq2hndin Router Con Wi-Fi 4x4 MU-MIMO Hast Routers Firewalls Balanceadores
Rb4011igs+5hacq2hnd-in Mikrotik Router Con Wi-Fi 4x4 MU-MIMO, Hasta 2 Watts De Potencia, Antenas De...
7,423.72MX$
Mikrotik Rbwapg60adsa wAP 60Gx3 AP Punto De Acceso 60 GHz Cobertur
Mikrotik Rbwapg60adsa wAP 60Gx3 AP Punto De Acceso 60 GHz Cobertur 60 70 y 80 GHz
Rbwapg-60ad-sa Mikrotik (wAP 60Gx3 AP) Punto De Acceso 60 GHz Cobertura 180, P/8 Suscriptores...
5,766.58MX$
Mikrotik Rb4011igsplusrm RouterBoard CPU 4 Nucleos 10 Puertos Giga
Mikrotik Rb4011igsplusrm RouterBoard CPU 4 Nucleos 10 Puertos Giga Routers Firewalls Balanceadores
Rb4011igs+rm Mikrotik RouterBoard, CPU 4 Nucleos, 10 Puertos Gigabit Ethernet, 1 Puerto SFP+...
5,766.58MX$
Mikrotik Rbwapg60adkit Wireless Wire Kit Enlace En 60 GHz PTP Alc
Mikrotik Rbwapg60adkit Wireless Wire Kit Enlace En 60 GHz PTP Alc 60 70 y 80 GHz
Rbwapg-60adkit Mikrotik (Wireless Wire) Kit Enlace En 60 GHz PTP, Alcance Hasta 100 Mts, Hasta...
5,650.86MX$
Mikrotik Crs12524g1sin Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-IN 24 Puert
Mikrotik Crs12524g1sin Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-IN 24 Puert Switches
Crs125-24g-1s-in Mikrotik Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-IN 24 Puertos Gigabit Ethernet Y 1...
5,634.28MX$
Mikrotik Crs12524g1s2hndin Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-2HnD-IN
Mikrotik Crs12524g1s2hndin Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-2HnD-IN Switches
Crs125-24g-1s-2hnd-in Mikrotik Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-2HnD-IN 24 Puertos Gigabit...
5,523.26MX$
Mikrotik Crs1128p4sin Cloud Router Switch Administrable L3 8 Puerto
Mikrotik Crs1128p4sin Cloud Router Switch Administrable L3 8 Puerto Switches PoE
Crs112-8p-4s-in Mikrotik Cloud Router Switch Administrable L3, 8 Puertos 10/100/1000 Mbps C/PoE...
5,178.58MX$
Mikrotik Rb921gs5hpacd19s mANTBox 19s Punto De Acceso Sectorial De
Mikrotik Rb921gs5hpacd19s mANTBox 19s Punto De Acceso Sectorial De 5 GHz
Rb921gs-5hpacd-19s Mikrotik (mANTBox 19s) Punto De Acceso Sectorial De 120 En 5GHz AC (5.17 -...
5,054.28MX$
Mikrotik Rb3011uiasrm RouterBoard CPU 2 Nucleos 10 Puertos Gigabit
Mikrotik Rb3011uiasrm RouterBoard CPU 2 Nucleos 10 Puertos Gigabit Routers Firewalls Balanceadores
Rb3011uias-rm Mikrotik RouterBoard, CPU 2 Nucleos, 10 Puertos Gigabit Ethernet, 1 Puerto SFP, 1 GB...
4,757.38MX$
Mikrotik Licmikrol6 Licencia Mikrotik RouterOs Level 6 Desbloque Co
Mikrotik Licmikrol6 Licencia Mikrotik RouterOs Level 6 Desbloque Co Routers Firewalls Balanceadores
Lic-mik-ro-l6 Mikrotik Licencia Mikrotik RouterOs Level 6, Desbloque Completo De HotSpot, VPNs Y...
4,623.42MX$
Mikrotik Rb435g Board 3 Puertos Gigabit Con 5 Ranuras MiniPCI De Ex
Mikrotik Rb435g Board 3 Puertos Gigabit Con 5 Ranuras MiniPCI De Ex Routers Firewalls Balanceadores
Rb435g Mikrotik Board, 3 Puertos Gigabit Con 5 Ranuras MiniPCI De Expansion Hasta MIMO 10x10...
4,457.72MX$
Mikrotik Rbdynadishg6hnd DynaDish 6 Punto De Acceso De 5.9 - 6.4GH
Mikrotik Rbdynadishg6hnd DynaDish 6 Punto De Acceso De 5.9 - 6.4GH Otras Bandas
Rbdynadishg-6hnd Mikrotik (DynaDish 6) Punto De Acceso De 5.9 - 6.4GHz 802.11 A/n Con Antena...
4,172.68MX$
Mikrotik Rbdynadishg5hacd DynaDish 5 Suscriptor De 5GHz 802.11 A/n
Mikrotik Rbdynadishg5hacd DynaDish 5 Suscriptor De 5GHz 802.11 A/n 5 GHz
Rbdynadishg-5hacd Mikrotik (DynaDish 5) Suscriptor De 5GHz 802.11 A/n/ac Con Antena Integrada De 25...
4,126MX$
Mikrotik Rb921uags5shpacdnm NetMetal 5SHP Punto De Acceso Conector
Mikrotik Rb921uags5shpacdnm NetMetal 5SHP Punto De Acceso Conector 5 GHz
Rb921uags-5shpacd-nm Mikrotik (NetMetal 5SHP) Punto De Acceso Conectorizado En 5 GHz 802.11 A/n/ac,...
4,101.98MX$
Mikrotik Css32624g2splusrm Cloud Smart Switch 24 Puertos Gigabit 2
Mikrotik Css32624g2splusrm Cloud Smart Switch 24 Puertos Gigabit 2 Switches
Css326-24g-2s+rm Mikrotik Cloud Smart Switch, 24 Puertos Gigabit, 2 Puertos SFP+ SwitchOS Mikrotik...
4,101.42MX$
Mikrotik Rb911g5hpacdqrt QRT 5 Ac Punto De Acceso AC Hasta 450 Mbp
Mikrotik Rb911g5hpacdqrt QRT 5 Ac Punto De Acceso AC Hasta 450 Mbp 5 GHz
Rb911g-5hpacd-qrt Mikrotik (QRT 5 Ac) Punto De Acceso AC Hasta 450 Mbps En 5GHz (4.9 - 5.875),...
3,794.86MX$
Mikrotik Rb962uigs5hact2hnt hAP Ac 5 Puertos Gigabit Ethernet 1 P
Mikrotik Rb962uigs5hact2hnt hAP Ac 5 Puertos Gigabit Ethernet 1 P Routers Inalambricos
Rb962uigs-5hact2hnt Mikrotik (hAP Ac) 5 Puertos Gigabit Ethernet, 1 Puerto SFP, 1 USB, WiFi Doble...
3,513.14MX$
Mikrotik Crs1128g4sin Cloud Switch Router 8 Puertos Gigabit Ethernet
Mikrotik Crs1128g4sin Cloud Switch Router 8 Puertos Gigabit Ethernet Switches
Crs112-8g-4s-in Mikrotik Cloud Switch Router 8 Puertos Gigabit Ethernet Y 4 Puertos SFP, Throughput...
3,479.72MX$
Mikrotik Wapltekitus Modem 4GLTE Para SIM Con Wi-Fi 2.4 GHz Para
Mikrotik Wapltekitus Modem 4GLTE Para SIM Con Wi-Fi 2.4 GHz Para Puntos de Acceso
Wap-lte-kit-us Mikrotik Modem 4G(LTE) Para SIM, Con Wi-Fi 2.4 GHz, Para Uso En Casa Y/o Vehiculos,...
3,463.42MX$
Mikrotik Rb912r2ndltmkitus LtAP Mini LTE Modem 4GLTE Para SIM C
Mikrotik Rb912r2ndltmkitus LtAP Mini LTE Modem 4GLTE Para SIM C Puntos de Acceso
Rb912r-2nd-ltm-kit-us Mikrotik (LtAP Mini LTE) Modem 4G(LTE) Para SIM, Con Wi-Fi 2.4 GHz, Para Uso...
3,397.14MX$
Mikrotik Mtad5g30d3pa mANT30PA Antena Direccional De 30 DBi De 4.7
Mikrotik Mtad5g30d3pa mANT30PA Antena Direccional De 30 DBi De 4.7 Direccionales
Mtad-5g-30d3-pa Mikrotik (mANT30PA) Antena Direccional De 30 DBi De 4.7 - 5.8 GHz, Ideal Para...
3,314.28MX$
Mikrotik Rbwapg60ada wAP 60G AP Punto De Acceso En 60GHz Con Veloc
Mikrotik Rbwapg60ada wAP 60G AP Punto De Acceso En 60GHz Con Veloc 60 70 y 80 GHz
Rbwapg-60ad-a Mikrotik (wAP 60G AP) Punto De Acceso En 60GHz Con Velocidades De Hasta 1Gbps,...
3,314MX$
Mikrotik Rb911g5hpndqrt QRT 5 Punto De Acceso Hasta 300 Mbps En 5
Mikrotik Rb911g5hpndqrt QRT 5 Punto De Acceso Hasta 300 Mbps En 5 5 GHz
Rb911g-5hpnd-qrt Mikrotik (QRT 5) Punto De Acceso Hasta 300 Mbps En 5 GHz (4.9 - 5.875), Antena...
3,297.72MX$
Mikrotik Rb912r2ndltmkit LtAP Mini LTE Modem 4GLTE Para SIM Con
Mikrotik Rb912r2ndltmkit LtAP Mini LTE Modem 4GLTE Para SIM Con Puntos de Acceso
Rb912r-2nd-ltm-kit Mikrotik (LtAP Mini LTE) Modem 4G(LTE) Para SIM, Con Wi-Fi 2.4 GHz, Para Uso En...
3,297.72MX$
Mikrotik Rb2011uias2hndin Router Board 10 Puertos Ethernet 1 Puert
Mikrotik Rb2011uias2hndin Router Board 10 Puertos Ethernet 1 Puert Routers Firewalls Balanceadores
Rb2011uias-2hnd-in Mikrotik Router Board, 10 Puertos Ethernet, 1 Puerto SFP, Wi-Fi De Gran...
3,296.34MX$
Mikrotik Rb2011uiasrm Router Board CPU 1 Nucleo 5 Puertos Gigabit
Mikrotik Rb2011uiasrm Router Board CPU 1 Nucleo 5 Puertos Gigabit Routers Firewalls Balanceadores
Rb2011uias-rm Mikrotik Router Board, CPU 1 Nucleo, 5 Puertos Gigabit, 5 Puertos Fast, 1 Puerto SFP,...
3,060.46MX$
Mikrotik Rb911g5hpacdnb NetBox 5 Punto De Acceso Conectorizado En
Mikrotik Rb911g5hpacdnb NetBox 5 Punto De Acceso Conectorizado En 5 GHz
Rb911g-5hpacd-nb Mikrotik (NetBox 5) Punto De Acceso Conectorizado En 5 GHz 802.11 A/n/ac, Hasta...
2,949.44MX$
Mikrotik Rb911g2hpnd12s mANTBox 2 12s Punto De Acceso Con Antena S
Mikrotik Rb911g2hpnd12s mANTBox 2 12s Punto De Acceso Con Antena S 2.4 GHz
Rb911g-2hpnd-12s Mikrotik (mANTBox 2 12s) Punto De Acceso Con Antena Sectorial Integrada De 12dBi...
2,900MX$
Mikrotik Rblhgg5acdxl LHG XL 5 Ac CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/ac
Mikrotik Rblhgg5acdxl LHG XL 5 Ac CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/ac 5 GHz
Rblhgg-5acd-xl Mikrotik (LHG XL 5 Ac) CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/ac Con Antena De Rejilla De...
2,784MX$
Mikrotik Rb2011ilrm RouterBoard 5 Puertos Gigabit 5 Puertos Fast
Mikrotik Rb2011ilrm RouterBoard 5 Puertos Gigabit 5 Puertos Fast Routers Firewalls Balanceadores
Rb2011il-rm Mikrotik RouterBoard, 5 Puertos Gigabit, 5 Puertos Fast, Licencia Nivel 4 Y Montaje En...
2,662.48MX$
Mikrotik Wapltekit Modem 4GLTE Para SIM Con Wi-Fi 2.4 GHz Para U
Mikrotik Wapltekit Modem 4GLTE Para SIM Con Wi-Fi 2.4 GHz Para U Puntos de Acceso
Wap-lte-kit Mikrotik Modem 4G(LTE) Para SIM, Con Wi-Fi 2.4 GHz, Para Uso En Casa Y/o Vehiculos,...
2,634.86MX$
Mikrotik Rbsxtg6hpnd SXT 6 Punto De Acceso Y Cliente En 6 GHz 802.
Mikrotik Rbsxtg6hpnd SXT 6 Punto De Acceso Y Cliente En 6 GHz 802. Otras Bandas
Rbsxtg-6hpnd Mikrotik (SXT 6) Punto De Acceso Y Cliente En 6 GHz 802.11 A/n, Con Antena Integrada...
2,585.14MX$
Mikrotik Rbmetal5shpn Metal 5 Punto De Acceso Conectorizado En 5GH
Mikrotik Rbmetal5shpn Metal 5 Punto De Acceso Conectorizado En 5GH 5 GHz
Rbmetal5shpn Mikrotik (Metal 5) Punto De Acceso Conectorizado En 5GHz 802.11 A/n, Potencia Hasta...
2,577.40MX$
Mikrotik Rb912uag6hpndout BaseBox 6 Punto De Acceso Y Cliente Cone
Mikrotik Rb912uag6hpndout BaseBox 6 Punto De Acceso Y Cliente Cone Otras Bandas
Rb912uag-6hpnd-out Mikrotik (BaseBox 6) Punto De Acceso Y Cliente Conectorizado En 6 GHz, Cuenta...
2,576.86MX$
Mikrotik Rbomnitikupa5hnd OmniTIK 5 PoE Punto De Acceso En 5GHz 80
Mikrotik Rbomnitikupa5hnd OmniTIK 5 PoE Punto De Acceso En 5GHz 80 5 GHz
Rbomnitikupa-5hnd Mikrotik (OmniTIK 5 PoE) Punto De Acceso En 5GHz 802.11 A/n, Antena Integrada De...
2,561.40MX$
Mikrotik Rb922uags5hpacd RouterBoard Inalambrico De 5GHz Ac 1 Puert
Mikrotik Rb922uags5hpacd RouterBoard Inalambrico De 5GHz Ac 1 Puert 5 GHz
Rb922uags-5hpacd Mikrotik RouterBoard Inalambrico De 5GHz Ac, 1 Puerto Gigabit, CPU 720MHz,...
2,518.86MX$
Mikrotik R52hnd Tarjeta MiniPCI 802.11a/b/g/n Doble Banda Hasta 400
Mikrotik R52hnd Tarjeta MiniPCI 802.11a/b/g/n Doble Banda Hasta 400 5 GHz
R52hnd Mikrotik Tarjeta MiniPCI 802.11a/b/g/n Doble Banda, Hasta 400mW Para Equipos Mikrotik...
2,469.14MX$
Mikrotik Rb912uag2hpndout BaseBox 2 Punto De Acceso Conectorizado
Mikrotik Rb912uag2hpndout BaseBox 2 Punto De Acceso Conectorizado 2.4 GHz
Rb912uag-2hpnd-out Mikrotik (BaseBox 2) Punto De Acceso Conectorizado 2.4 GHz 802.11 B/g/n, Hasta...
2,369.72MX$
Mikrotik Rbwapg5hact2hnd wAP Ac Punto De Acceso / Cliente Para Ext
Mikrotik Rbwapg5hact2hnd wAP Ac Punto De Acceso / Cliente Para Ext Puntos de Acceso
Rbwapg-5hact2hnd Mikrotik (wAP Ac) Punto De Acceso / Cliente Para Exterior De Doble Banda 2.4 Y...
2,366.40MX$
Mikrotik Rbwapg5hact2hndbe wAP Ac Punto De Acceso / Cliente Para E
Mikrotik Rbwapg5hact2hndbe wAP Ac Punto De Acceso / Cliente Para E Puntos de Acceso
Rbwapg-5hact2hndbe Mikrotik (wAP Ac) Punto De Acceso / Cliente Para Exterior De Doble Banda 2.4 Y...
2,342.92MX$
Mikrotik Sleeve30 Anillo Aislante Para Antenas MTAD-5G-30D3-PA Sleev
Mikrotik Sleeve30 Anillo Aislante Para Antenas MTAD-5G-30D3-PA Sleev Accesorios
Sleeve30 Mikrotik Anillo Aislante Para Antenas MTAD-5G-30D3-PA Mikrotik Sleeve30...
2,332.98MX$
Mikrotik Rblhgg5acd LHG 5 Ac CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/ac Con A
Mikrotik Rblhgg5acd LHG 5 Ac CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/ac Con A 5 GHz
Rblhgg-5acd Mikrotik (LHG 5 Ac) CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/ac Con Antena Integrada De 24.5 DBi....
2,303.42MX$
Mikrotik Rbgrooveg52hpacn Groove 52 Ac CPE Y PtP En 2.4 O 5GHz 802
Mikrotik Rbgrooveg52hpacn Groove 52 Ac CPE Y PtP En 2.4 O 5GHz 802 5 GHz
Rbgrooveg-52hpacn Mikrotik (Groove 52 Ac) CPE Y PtP En 2.4 O 5GHz 802.11 A/b/g/n/ac Conectorizado,...
2,278.58MX$
Mikrotik Rb951g2hnd RouterBoard 5 Puertos Gigabit Ethernet 1 Puert
Mikrotik Rb951g2hnd RouterBoard 5 Puertos Gigabit Ethernet 1 Puert Routers Inalambricos
Rb951g-2hnd Mikrotik RouterBoard, 5 Puertos Gigabit Ethernet, 1 Puerto USB, WiFi 2.4 GHz...
2,245.42MX$
Mikrotik Rbgroovea52hpn GrooveA 52 Punto De Acceso Doble Banda 2
Mikrotik Rbgroovea52hpn GrooveA 52 Punto De Acceso Doble Banda 2 5 GHz
Rbgroovea-52hpn Mikrotik (GrooveA 52) Punto De Acceso, Doble Banda (2.4 o 5 GHz) 802.11 A/b/g/n,...
2,199.86MX$
Mikrotik Rb912uag2hpnd Tarjeta Inalambrica Y Router En 2.4 GHz 802.1
Mikrotik Rb912uag2hpnd Tarjeta Inalambrica Y Router En 2.4 GHz 802.1 Routers Inalambricos
Rb912uag-2hpnd Mikrotik Tarjeta Inalambrica Y Router En 2.4 GHz 802.11 B/g/n, 64 MB De RAM, 1...
2,054.86MX$
Mikrotik Rbsxtg2hnd SXT 2 Punto De Acceso En 2.4 GHz 802.11 B/g/n
Mikrotik Rbsxtg2hnd SXT 2 Punto De Acceso En 2.4 GHz 802.11 B/g/n 2.4 GHz
Rbsxtg-2hnd Mikrotik (SXT 2) Punto De Acceso En 2.4 GHz 802.11 B/g/n Con Antena Integrada De 10 DBi...
2,038.28MX$
Mikrotik S3553lc20d Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM Para Fib
Mikrotik S3553lc20d Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM Para Fib Transceptores de Fibra
S-3553lc20d Mikrotik Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM Para Fibra Mono Modo 20 Kms Mikrotik...
2,030MX$
Mikrotik Rbsxtsq60ad SXTsq Lite 60 CPE Y PtP En 60 GHz C/Puerto F
Mikrotik Rbsxtsq60ad SXTsq Lite 60 CPE Y PtP En 60 GHz C/Puerto F 60 70 y 80 GHz
Rbsxtsq-60ad Mikrotik (SXTsq Lite 60) CPE Y PtP En 60 GHz, C/Puerto Fast Ethernet Hasta 200m...
1,988.58MX$
Mikrotik Rblhg2ndxl LHG XL 2 CPE Y PtP En 2.4GHz 802.11 B/g/n Con
Mikrotik Rblhg2ndxl LHG XL 2 CPE Y PtP En 2.4GHz 802.11 B/g/n Con 2.4 GHz
Rblhg-2ndxl Mikrotik (LHG XL 2) CPE Y PtP En 2.4GHz 802.11 B/g/n Con Antena Integrada De 21dBi...
1,839.42MX$
Mikrotik Rblhg5hpnd LHG HP5 Cliente De Alta Potencia En 5GHz 802.1
Mikrotik Rblhg5hpnd LHG HP5 Cliente De Alta Potencia En 5GHz 802.1 5 GHz
Rblhg-5hpnd Mikrotik (LHG HP5) Cliente De Alta Potencia En 5GHz 802.11 A/n Con Antena De Rejilla De...
1,806.28MX$
Mikrotik Rbldfg5acd LDF 5 Ac CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/ac Para
Mikrotik Rbldfg5acd LDF 5 Ac CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/ac Para 5 GHz
Rbldfg-5acd Mikrotik (LDF 5 Ac) CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/ac Para Antenas Reflectoras Ahora Con...
1,698.58MX$
Mikrotik S85dlc03d Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex para fibr
Mikrotik S85dlc03d Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex para fibr Transceptores de Fibra
s+85dlc03d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra Multi Modo 300mts Mikrotik...
1,657.14MX$
Mikrotik Rb911g5hpacd RouterBoard Inalambrico En 5GHz A/n/ac 1 Puer
Mikrotik Rb911g5hpacd RouterBoard Inalambrico En 5GHz A/n/ac 1 Puer 5 GHz
Rb911g-5hpacd Mikrotik RouterBoard Inalambrico En 5GHz A/n/ac, 1 Puerto Gigabit, CPU 720MHz,...
1,656.86MX$
Mikrotik Crs1061c5s Cloud Core Switch De 6 Puertos SFP 1 Puerto Com
Mikrotik Crs1061c5s Cloud Core Switch De 6 Puertos SFP 1 Puerto Com Switches
Crs106-1c-5s Mikrotik Cloud Core Switch De 6 Puertos SFP, 1 Puerto Combo TP/SFP Mikrotik Crs1061c5s...
1,599.14MX$
Mikrotik Rbdiscg5acd DISC Lite5 Ac CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/ac
Mikrotik Rbdiscg5acd DISC Lite5 Ac CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/ac 5 GHz
Rbdiscg-5acd Mikrotik (DISC Lite5 Ac) CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/ac Con Antena Integrada De...
1,594.72MX$
Mikrotik Rb750gr3 hEX RouterBoard 5 Puertos Gigabit Ethernet 1 P
Mikrotik Rb750gr3 hEX RouterBoard 5 Puertos Gigabit Ethernet 1 P Routers Firewalls Balanceadores
Rb750gr3 Mikrotik (hEX) RouterBoard, 5 Puertos Gigabit Ethernet, 1 Puerto USB Y Version 3 Mikrotik...
1,574.28MX$
Mikrotik Rblhg5nd LHG 5 Cliente Y PtP En 5 GHz 802.11 A/n Antena
Mikrotik Rblhg5nd LHG 5 Cliente Y PtP En 5 GHz 802.11 A/n Antena 5 GHz
Rblhg-5nd Mikrotik (LHG 5) Cliente Y PtP En 5 GHz 802.11 A/n, Antena Integrada De 24.5dBi, Hasta...
1,549.42MX$
Mikrotik Rbgroove52hpn Groove 52 Cliente Y PtP En 2.4 Y 5GHz 802.1
Mikrotik Rbgroove52hpn Groove 52 Cliente Y PtP En 2.4 Y 5GHz 802.1 5 GHz
Rbgroove52hpn Mikrotik (Groove 52) Cliente Y PtP En 2.4 Y 5GHz 802.11 A/b/g/n Conectorizado, Hasta...
1,541.14MX$
Mikrotik Rblhg2nd LHG 2 Cliente En 2.4 GHz 2412 - 2485 MHz Ante
Mikrotik Rblhg2nd LHG 2 Cliente En 2.4 GHz 2412 - 2485 MHz Ante 2.4 GHz
Rblhg-2nd Mikrotik (LHG 2) Cliente En 2.4 GHz (2412 - 2485 MHz), Antena Integrada 18 DBi, Hasta 316...
1,541.14MX$
Mikrotik Rbsxtsqg5acd SXTsq 5 Ac Cliente Y PtP En 5GHZ 802.11 A/n/
Mikrotik Rbsxtsqg5acd SXTsq 5 Ac Cliente Y PtP En 5GHZ 802.11 A/n/ 5 GHz
Rbsxtsqg5acd Mikrotik (SXTsq 5 Ac) Cliente Y PtP En 5GHZ 802.11 A/n/ac Con Antena De 16 DBi De 23,...
1,472.92MX$
Mikrotik Sc49dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dual LC-con
Mikrotik Sc49dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dual LC-con Transceptores de Fibra
S-c49dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dual LC-connector DDM Mikrotik Sc49dlc40d...
1,450MX$
Mikrotik Sc51dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dual LC-con
Mikrotik Sc51dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dual LC-con Transceptores de Fibra
S-c51dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dual LC-connector DDM Mikrotik Sc51dlc40d...
1,450MX$
Mikrotik Sc55dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dual LC-con
Mikrotik Sc55dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dual LC-con Transceptores de Fibra
S-c55dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dual LC-connector DDM Mikrotik Sc55dlc40d...
1,450MX$
Mikrotik Sc57dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dual LC-con
Mikrotik Sc57dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dual LC-con Transceptores de Fibra
S-c57dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dual LC-connector DDM Mikrotik Sc57dlc40d...
1,450MX$
Mikrotik Sc53dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-con
Mikrotik Sc53dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-con Transceptores de Fibra
S-c53dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-connector DDM Mikrotik Sc53dlc40d...
1,342.28MX$
Mikrotik Sc47dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dual LC-con
Mikrotik Sc47dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dual LC-con Transceptores de Fibra
S-c47dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dual LC-connector DDM Mikrotik Sc47dlc40d...
1,317.42MX$
Mikrotik Rbwsap5hac2nd wsAP Ac Lite Punto De Acceso WiFi Para Pare
Mikrotik Rbwsap5hac2nd wsAP Ac Lite Punto De Acceso WiFi Para Pare Puntos de Acceso
Rbwsap-5hac2nd Mikrotik (wsAP Ac Lite) Punto De Acceso WiFi Para Pared, Doble Banda Simultanea En...
1,309.14MX$
Mikrotik Sc59dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dual LC-con
Mikrotik Sc59dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dual LC-con Transceptores de Fibra
S-c59dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dual LC-connector DDM Mikrotik Sc59dlc40d...
1,300.86MX$
Mikrotik Rbdisc5nd DISC Lite5 CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n Con Ant
Mikrotik Rbdisc5nd DISC Lite5 CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n Con Ant 5 GHz
Rbdisc-5nd Mikrotik (DISC Lite5) CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n Con Antena Integrada De 21 DBi....
1,275.72MX$
Mikrotik Cwdmchassis2 Soporte De Chasis Para Rack De 1U Para Dos Uni
Mikrotik Cwdmchassis2 Soporte De Chasis Para Rack De 1U Para Dos Uni Distribuidores de Fibra Optica
Cwdm-chassis-2 Mikrotik Soporte De Chasis Para Rack De 1U Para Dos Unidades CWDM-MUX8A Mikrotik...
1,267.72MX$
Mikrotik R11e5hacd Tarjeta Mini-PCI-Express Inalambrica De Doble Can
Mikrotik R11e5hacd Tarjeta Mini-PCI-Express Inalambrica De Doble Can 5 GHz
R11e-5hacd Mikrotik Tarjeta Mini-PCI-Express Inalambrica De Doble Canal En 5GHz A/n/ac, Hasta 27dBm...
1,267.72MX$
Mikrotik Pl64112nd PWR-Line AP Punto De Acceso Power Line Con Un
Mikrotik Pl64112nd PWR-Line AP Punto De Acceso Power Line Con Un Convertidores de Medios
Pl6411-2nd Mikrotik (PWR-Line AP) Punto De Acceso Power Line, Con Un Puerto Ethernet, Con Capacidad...
1,242.86MX$
Mikrotik Mtas5g15d120 mANT 15s Antena Sectorial De 15dBi Con Angul
Mikrotik Mtas5g15d120 mANT 15s Antena Sectorial De 15dBi Con Angul Sectoriales
Mtas-5g-15d120 Mikrotik (mANT 15s) Antena Sectorial De 15dBi Con Angulo De Apertura De 120 Con Un...
1,238.44MX$
Mikrotik Rbwap2nd wAP Punto De Acceso / Cliente Omnidireccional Pa
Mikrotik Rbwap2nd wAP Punto De Acceso / Cliente Omnidireccional Pa Puntos de Acceso
Rbwap2nd Mikrotik (wAP) Punto De Acceso / Cliente Omnidireccional Para Exterior De 2.4 GHz B/g/n...
1,229.60MX$
Mikrotik Rbwap2ndbe wAP Punto De Acceso / Cliente Omnidireccional
Mikrotik Rbwap2ndbe wAP Punto De Acceso / Cliente Omnidireccional Puntos de Acceso
Rbwap2nd-be Mikrotik (wAP) Punto De Acceso / Cliente Omnidireccional Para Exterior De 2.4 GHz B/g/n...
1,208.60MX$
Mikrotik Rb260gs Switch Mikrotik 5 Puertos Gigabit Ethernet Y 1 SFP
Mikrotik Rb260gs Switch Mikrotik 5 Puertos Gigabit Ethernet Y 1 SFP Switches
Rb260gs Mikrotik Switch Mikrotik 5 Puertos Gigabit Ethernet Y 1 SFP Mikrotik Rb260gs...
1,159.72MX$
Mikrotik Rb750r2 hEX Lite RouterBoard 5 Puertos Fast Ethernet Rb7
Mikrotik Rb750r2 hEX Lite RouterBoard 5 Puertos Fast Ethernet Rb7 Routers Firewalls Balanceadores
Rb750r2 Mikrotik (hEX Lite) RouterBoard, 5 Puertos Fast Ethernet Mikrotik Rb750r2...
1,143.42MX$
Mikrotik Rbsxtsq2nd SXTsq Lite2 Cliente Y PtP En 2.4 GHz 802.11b/
Mikrotik Rbsxtsq2nd SXTsq Lite2 Cliente Y PtP En 2.4 GHz 802.11b/ 2.4 GHz
Rbsxtsq2nd Mikrotik (SXTsq Lite2) Cliente Y PtP En 2.4 GHz, 802.11b/g/n Con Antena Integrada De 10...
1,126.58MX$
Mikrotik Rbm11g Tarjeta CPU Doble Nucleo A 800MHz Ranura MiniPCIe P
Mikrotik Rbm11g Tarjeta CPU Doble Nucleo A 800MHz Ranura MiniPCIe P 2.4 GHz
Rbm11g Mikrotik Tarjeta CPU Doble Nucleo A 800MHz, Ranura MiniPCIe Para Un Modulo Inalambrico De Su...
1,019.14MX$
Mikrotik Mtradc Radomo Para Antenas MikroTik MTAD-5G-30D3-PA. Mtra
Mikrotik Mtradc Radomo Para Antenas MikroTik MTAD-5G-30D3-PA. Mtra Accesorios
Mtradc Mikrotik Radomo Para Antenas MikroTik (MTAD-5G-30D3-PA). Mikrotik Mtradc...
1,006.72MX$
Mikrotik Rbcapl2nd cAP Lite Punto De Acceso Para Interior De 2.4GH
Mikrotik Rbcapl2nd cAP Lite Punto De Acceso Para Interior De 2.4GH Puntos de Acceso
Rbcapl-2nd Mikrotik (cAP Lite) Punto De Acceso Para Interior De 2.4GHz Con Antena Integrada De 1.5...
828.30MX$
Mikrotik Licmikrol4 Licencia Mikrotik RouterOs Level 4 Convertir Eq
Mikrotik Licmikrol4 Licencia Mikrotik RouterOs Level 4 Convertir Eq Routers Firewalls Balanceadores
Lic-mik-ro-l4 Mikrotik Licencia Mikrotik RouterOs Level 4, Convertir Equipo CPE En Access Point,...
812MX$
Mikrotik Rbmapl2nd mAP Lite Mini Access Point 1 Puerto Fast Ethern
Mikrotik Rbmapl2nd mAP Lite Mini Access Point 1 Puerto Fast Ethern Puntos de Acceso
Rbmapl-2nd Mikrotik (mAP Lite) Mini Access Point 1 Puerto Fast Ethernet, Wi-Fi 2.4GHz 802.11b/g/n...
659.26MX$
Mikrotik S31dlc20d Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fib
Mikrotik S31dlc20d Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fib Transceptores de Fibra
S-31dlc20d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fibra Mono Modo 20 KM Mikrotik...
646.28MX$
Mikrotik Rb9412nd hAP Lite Classic 4 Puertos Fast Ethernet Y Wi-Fi
Mikrotik Rb9412nd hAP Lite Classic 4 Puertos Fast Ethernet Y Wi-Fi Routers Inalambricos
Rb941-2nd Mikrotik (hAP Lite Classic) 4 Puertos Fast Ethernet Y Wi-Fi 2.4 GHz 802.11 B/g/n Mikrotik...
596.58MX$
Mikrotik Rb9412ndtc hAP Lite 4 Puertos Fast Ethernet Wi-Fi 2.4 GH
Mikrotik Rb9412ndtc hAP Lite 4 Puertos Fast Ethernet Wi-Fi 2.4 GH Routers Inalambricos
Rb941-2nd-tc Mikrotik (hAP Lite) 4 Puertos Fast Ethernet, Wi-Fi 2.4 GHz 802.11 B/g/n Y Base Tipo...
596.58MX$
Mikrotik Mtaolte5dsq mANT LTE 5o Antena Omnidireccional De 5dBi P
Mikrotik Mtaolte5dsq mANT LTE 5o Antena Omnidireccional De 5dBi P Antenas Cables y Accesorios
Mtao-lte-5d-sq Mikrotik (mANT LTE 5o) Antena Omnidireccional De 5dBi, Para Frecuencias LTE (699 -...
538.58MX$
Mikrotik 48pow Adaptador De Energia De CA/CD 48v 1.46amp 48pow
Mikrotik 48pow Adaptador De Energia De CA/CD 48v 1.46amp 48pow Aplicaciones Multiples
48pow Mikrotik Adaptador De Energia De CA/CD 48v 1.46amp Mikrotik 48pow Especificaciones:...
496.86MX$
Mikrotik S85dlc05d Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fib
Mikrotik S85dlc05d Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fib Transceptores de Fibra
S-85dlc05d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fibra Multi Modo 550mts Mikrotik...
447.98MX$
Mikrotik Woobmusb Woobm Adaptador USB Para Administrar Equipos Mik
Mikrotik Woobmusb Woobm Adaptador USB Para Administrar Equipos Mik Puntos de Acceso
Woobm-usb Mikrotik (Woobm) Adaptador USB Para Administrar Equipos MikroTik Mikrotik Woobmusb...
372.86MX$
Mikrotik Acrpsma Jumper MikroTik Flex-guide De 50 Cm Nucleo De Co
Mikrotik Acrpsma Jumper MikroTik Flex-guide De 50 Cm Nucleo De Co Accesorios
Acrpsma Mikrotik Jumper MikroTik (Flex-guide) De 50 Cm, Nucleo De Cobre-Plateado, Conectores...
248.58MX$
Mikrotik Smasma Cable 1m SMA Macho A SMA Macho Para Equipos LTE Smas
Mikrotik Smasma Cable 1m SMA Macho A SMA Macho Para Equipos LTE Smas Antenas Cables y Accesorios
Smasma Mikrotik Cable 1m SMA Macho A SMA Macho Para Equipos LTE Mikrotik Smasma...
207.14MX$
Mikrotik 18pow Fuente De Poder 24V 0.8A Para Equipos Mikrotik 18pow
Mikrotik 18pow Fuente De Poder 24V 0.8A Para Equipos Mikrotik 18pow Inyectores PoE
18pow Mikrotik Fuente De Poder 24V 0.8A Para Equipos Mikrotik Mikrotik 18pow...
190.58MX$
Mikrotik Acmmcxrpsma Pigtail MMCX - RPSMA Acmmcxrpsma
Mikrotik Acmmcxrpsma Pigtail MMCX - RPSMA Acmmcxrpsma Accesorios
Acmmcxrpsma Mikrotik Pigtail MMCX - RPSMA Mikrotik Acmmcxrpsma Especificaciones:...
190.58MX$
Resultados de 1 a 105 de 204